首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文博苑
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
文博苑105平69万元
文博苑
邹城市
217-79-220-Nj92b92bk=92
万元
6,571元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-229-MT92bA1LjDj92j92bqE=
| 28层/共28层
文博苑105平74.6万元
文博苑
邹城市
219-82-216-N92bzQu92bNg=92=
万元
7,105元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-228-MTA1Lj9292bDj92bjqE=
| 20层/共26层
文博苑105平78万元
文博苑
邹城市
219-74-218-Nz992b2g=92b
万元
7,429元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-226-MTA1LjDjj9292bbqE=92
| 27层/共28层
文博苑138平103万元
文博苑
邹城市
219-75-216-M92bTA92z92b
万元
7,464元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-225-MT92M4LjD992b2bjjqE=
| 5层/共28层 | 2013年
文博苑138平109万元
文博苑
邹城市
217-75-218-MT992b922bA5
万元
7,899元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-225-MTM4L92jDj92bj92bqE=
| 13层/共18层 | 2013年
文博苑138平110万元
文博苑
邹城市
217-77-220-MT92b92b92Ew
万元
7,971元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-218-MTM92b4LjDjjq9922bE=
| 15层/共18层 | 2013年 | 南向
文博苑138平113万元
文博苑
邹城市
218-74-216-Mb1eTb1Eb1ez
万元
8,188元/㎡
3室2厅1厨 |
223-82-223-MTM4LjDjb1eb1b1ejqE=
| 25层/共26层 | 1980年 | 南向
文博苑138平119万元
文博苑
邹城市
217-77-222-MTb1eb1b1eE5
万元
8,623元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-227-MTM4Ljb1Db1eb1ejjqE=
| 11层/共28层 | 1980年 | 南向
文博苑153平128万元
文博苑
邹城市
216-74-216-Mb1ebb11eTI4
万元
8,366元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-219-MTUzb1eb1eLjDb1jjqE=
| 5层/共17层 | 1980年 | 南向
文博苑152平133万元
文博苑
邹城市
219-74-220-MTb1Mb1ezb1e
万元
8,740元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-229-MTb1eUyLjDjjqbb1e1E=
| 18层/共18层 | 1980年 | 南向
文博苑152平133万元
文博苑
邹城市
218-73-219-Mb1Tb1eMb1ez
万元
8,740元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-218-MTbb1e1eUyLjDjjqEb1=
| 5层/共18层 | 1980年 | 南向
文博苑152平138万元
文博苑
邹城市
217-76-219-MTb1b1eb1eM4
万元
9,079元/㎡
3室2厅 |
220-74-216-Mb1eTb1UyLb1ejDjjqE=
| 11层/共17层 | 2015年 | 南向
文博苑152平139万元
文博苑
邹城市
219-75-221-MTMb15b1eb1e
万元
9,145元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-232-MTUyLjb1eDjjqE=b1b1e
| 14层/共18层 | 2015年 | 南向
文博苑152平145万元
文博苑
邹城市
216-74-217-Mbb1eb11eTQ1
万元
9,539元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-229-MTUb1eyb1LjDjjb1eqE=
| 14层/共18层 | 2014年 | 南向
文博苑152平146万元
文博苑
邹城市
217-75-224-MTbb11eQ2b1e
万元
9,605元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-229-MTUyLjb1DjjqE=b1eb1e
| 13层/共18层 | 2014年 | 南向
文博苑152平148万元
文博苑
邹城市
219-73-224-Mb1TQ4b1eb1e
万元
9,737元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-76-229-MTUbb11eyLjDjjb1eqE=
| 16层/共18层 | 2014年 | 南向
文博苑152平160万元
文博苑
邹城市
217-76-218-MTbb1e1b1eYw
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-222-MTUyLjDb1ejjb1eqEb1=
| 7层/共18层 | 2010年 | 南北
文博苑188平169万元
文博苑
邹城市
218-77-222-MTYb1b1b1ee5
万元
8,989元/㎡
4室2厅2卫 |
220-75-228-MTgb14Lb1ejDjb1ejqE=
| 4层/共18层 | 2010年 | 南北