首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
昊宇花园
7.6分
邹城市 东滩路 47号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
昊宇花园71平28万元
昊宇花园
邹城市 东滩路
218-78-219-Mjg88bcbc8b=
万元
3,944元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-231-Nz8bE8bcuMOOOoQ=8bc=
| 4层/共6层 | 2009年
昊宇花园72平30万元
昊宇花园
邹城市
216-75-218-M8b8bc8bczA=
万元
4,167元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-221-NzIuMO8bcO8bOoQ8bc==
| 5层/共6层 | 2010年 | 南向
昊宇花园73平30万元
昊宇花园
邹城市
219-77-222-MzA=88b8bcbc
万元
4,110元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-226-NzMuMOOOo8b8bc8bcQ==
| 5层/共6层 | 2010年 | 南向
昊宇花园78平31万元
昊宇花园
邹城市 东滩路
219-77-221-MzE=888bcbbc
万元
3,985元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-220-NzguM8bcOOOoQ8b=8bc=
| 5层/共6层 | 2008年 | 南北
昊宇花园72平31万元
昊宇花园
邹城市
219-79-223-MzE=8bc88bcb
万元
4,306元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-221-Nz8bcI8bc8buMOOOoQ==
| 4层/共6层 | 2009年 | 南北
昊宇花园90平34万元
昊宇花园
邹城市
216-73-216-M8bc8b8bczQ=
万元
3,757元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-218-OTA8bcuM88bbcOOOoQ==
| 5层/共6层 | 2011年 | 南向
昊宇花园90平41.5万元
昊宇花园
邹城市
218-77-222-NDE8b8b8bccuNQ==
万元
4,611元/㎡
2室 |
223-76-231-OTAu8bMOOO8bcoQ=8bc=
| 5层/共6层 | 2011年 | 南向
昊宇花园90平45万元
昊宇花园
邹城市
219-73-220-N8bDU8bc=8bc
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-218-OTA8bcuMOOO8bco8bQ==
| 2层/共6层 | 2011年 | 南向
昊宇花园89平49万元
昊宇花园
邹城市
216-77-223-N8bcD8bk8bc=
万元
5,489元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-223-ODkuMOOO8bc8boQ=8bc=
| 2层/共6层 | 2011年 | 南北