首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰和佳园
6.4分
邹城市 崇义路 5116号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
泰和佳园98平39.8万元
泰和佳园
邹城市 崇义路
221-79-220-MzkuO648A66448==
万元
4,061元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-228-OTguMOOOo64646488Q==
| 南北
泰和佳园92平40万元
泰和佳园
邹城市
218-77-218-NDA64864648=
万元
4,348元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-227-OTIuMOOO64oQ648==648
| 南北 | 14层/共18层 | 2014年
泰和佳园95平41.6万元
泰和佳园
邹城市
216-75-218-N64648648DEuNg==
万元
4,379元/㎡
3室1厅1卫 |
222-80-219-OTUu648MOO66448OoQ==
| 南向 | 4层/共26层 | 2015年
泰和佳园92平45万元
泰和佳园
邹城市
217-75-221-ND66446488U=
万元
4,891元/㎡
3室1厅1卫 |
227-83-227-OTIuMOOOoQ=66484=648
| 南向 | 11层/共18层 | 2015年
泰和佳园94平45.9万元
泰和佳园
邹城市
219-75-219-NDU66484u648OQ==
万元
4,883元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-216-O648TQu64MOOOoQ==648
| 南向 | 24层/共26层 | 2015年
泰和佳园91平46万元
泰和佳园
邹城市
218-79-221-NDY648648=64
万元
5,055元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-218-OTE648uMOOOoQ64648==
| 南向 | 8层/共18层 | 2016年
泰和佳园92平46万元
泰和佳园
邹城市
218-75-223-NDY64648648=
万元
5,000元/㎡
3室1厅1卫 |
225-77-221-OTIuM66484OOOoQ648==
| 南向 | 4层/共18层 | 2015年
泰和佳园91平49万元
泰和佳园
邹城市
217-75-220-ND66464848k=
万元
5,385元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-216-O648TEuMOOO648oQ=64=
| 南向 | 13层/共18层 | 2015年
泰和佳园93平49万元
泰和佳园
邹城市
219-74-219-ND64648k=648
万元
5,269元/㎡
3室1厅1卫 |
222-76-217-OT648Mu64MOO648OoQ==
| 南向 | 14层/共18层 | 1980年
泰和佳园93平49万元
泰和佳园
邹城市
216-78-218-N646488Dk64=
万元
5,269元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-225-OTMuMO648O64864OoQ==
| 南向 | 8层/共25层 | 2015年
泰和佳园91平55万元
泰和佳园
邹城市
217-74-221-NT64646488U=
万元
6,044元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-221-OT648E648uMOOOoQ==64
| 南向 | 6层/共18层 | 2013年
泰和佳园93平55万元
泰和佳园
邹城市 崇义路
216-76-221-N64864648TU=
万元
5,914元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-231-O648T64MuMOOOoQ=648=
| 南向 | 6层/共18层 | 2015年
泰和佳园118平68万元
泰和佳园
邹城市
217-78-218-Nj664848g64=
万元
5,763元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-218-MTE6484LjDj64jqE=648
| 南向 | 21层/共26层 | 2015年
泰和佳园118平69万元
泰和佳园
邹城市
219-75-219-Njk66484=648
万元
5,847元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-227-MTE4648LjDjj648q64E=
| 南向 | 13层/共26层 | 2015年
泰和佳园118平69万元
泰和佳园
邹城市
217-73-219-N64j648648k=
万元
5,847元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-216-M648TE4LjDj64j648qE=
| 南向 | 17层/共18层 | 2015年
泰和佳园91平69万元
泰和佳园
邹城市
217-73-217-N66484j648k=
万元
7,582元/㎡
3室1厅1卫 |
226-74-219-OT64648EuMOOOoQ=648=
| 南向 | 12层/共18层 | 2015年
泰和佳园118.5平72万元
泰和佳园
邹城市
216-75-222-N64648z648I=
万元
6,102元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-78-217-MT648E4Lj64XjjqE648=
| 南向 | 4层/共26层 | 1980年
泰和佳园118平72万元
泰和佳园
邹城市
219-78-223-NzI=64646488
万元
6,102元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-221-M648TE6484LjDj64jqE=
| 南向 | 22层/共26层 | 2015年
泰和佳园131平79万元
泰和佳园
邹城市
216-77-222-N648z64648k=
万元
6,031元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-225-M64TMxLjDj648648jqE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2015年