首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙城知春
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
龙城知春97.5平28万元
龙城知春
泗水县
216-78-223-M29djg2929d=
万元
2,857元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-227-OTcuN29e29dO29dOoQ==
龙城知春96平28万元
龙城知春
泗水县
216-76-220-M29d229d9jg=
万元
2,917元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-229-OTYuMOO29dOoQ=29d29=
| 4层/共6层
龙城知春96.08平28万元
龙城知春
泗水县
216-75-223-M2929djg29d=
万元
2,917元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-216-O29dT29dYuMeOOoQ29==
| 4层/共6层
龙城知春101平35万元
龙城知春
泗水县
218-75-216-M29dzU2929d=
万元
3,465元/㎡
3室2厅 |
226-87-221-MTAxLj29dDjjqE29d=29
| 6层/共11层 | 南北
龙城知春85平35万元
龙城知春
泗水县 泉源大道
218-78-218-MzU29d29d29=
万元
4,118元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-217-OD29dUuMO29dOOoQ29==
| 6层/共11层 | 南北
龙城知春90.98平39万元
龙城知春
泗水县
217-79-223-Mz29dk=229d9
万元
4,286元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-218-OTE29d29d29uMOOOoQ==
| 1层/共6层 | 南北
龙城知春90平39.8万元
龙城知春
泗水县
223-77-223-MzkuO29A29d==29d
万元
4,398元/㎡
2室1厅 |
221-87-224-OTAuMO29d29dOOoQ==29
| 1层/共6层 | 南北 | 2010年
龙城知春101平42万元
龙城知春
泗水县
216-74-223-N2299dDI29d=
万元
4,158元/㎡
3室2厅 |
217-77-227-MT29d29AxLjD29djjqE=
| 1层/共6层 | 南北 | 2010年
龙城知春106平42.8万元
龙城知春
泗水县
217-73-216-N29d29D29dIuOA==
万元
4,038元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-217-MT29dA29d2LjDjjqE29=
| 2层/共6层 | 南向 | 2010年
龙城知春107平42.8万元
龙城知春
泗水县 泉源大道
220-78-227-NDIuO2299dA=29d=
万元
4,000元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-228-MTA3LjDjjq29d29dE=29
| 2层/共6层 | 南向 | 2010年
龙城知春106平42.8万元
龙城知春
泗水县
223-76-224-NDIu29OA=29d=29d
万元
4,038元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-216-M29dTA2LjDjj2299dqE=
| 3层/共5层 | 南向 | 2010年
龙城知春86平48万元
龙城知春
泗水县
219-76-219-NDg=29d2929d
万元
5,581元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-223-ODYuMO2929ddOOoQ==29
| 1层/共6层 | 南向 | 1999年