首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清华苑
4.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
清华苑139平108万元
清华苑
泗水县
218-79-216-Me25TAe254e2
万元
7,770元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-227-MTM5LjDjjqE=e25e2e25
| 13层
清华苑142平99万元
清华苑
泗水县 泉福路
216-79-222-Oe25Tk=e25e2
万元
6,972元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-228-MTQyLje2DjjqEe25=e25
| 13层 | 南向
清华苑146平99万元
清华苑
泗水县
217-79-223-OTe25k=ee252
万元
6,781元/㎡
3室2厅 |
217-77-217-MTe25e25e2Q2LjDjjqE=
| 13层 | 南向
清华苑145平95万元
清华苑
泗水县
218-75-224-OTUe2e25=e25
万元
6,552元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-231-MTQ1LjDjjee225qEe25=
| 13层 | 南向
清华苑130平90万元
清华苑
泗水县
216-78-217-Oee2525TAe2=
万元
6,923元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-222-Me25TMwe25LjDe2jjqE=
| 13层 | 南向
清华苑122平89.9万元
清华苑
泗水县
221-76-220-ODkuee252OQe25==
万元
7,369元/㎡
2室2厅 |
225-77-219-MTIye25Le2jDjjqe25E=
| 13层 | 西北 | 2017年
清华苑120平89万元
清华苑
泗水县
217-76-217-ODe25e2e25k=
万元
7,417元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-225-MTIe25we2Le25jDjjqE=
| 5层 | 西北 | 2017年
清华苑121平89万元
清华苑
泗水县 中兴路
219-79-219-ODk=e25e25e2
万元
7,355元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-228-Me2TIxLjDjjqee2525E=
| 5层/共17层 | 西北 | 2017年
清华苑119.23平79.9万元
清华苑
泗水县
222-79-216-Ne25zkuOQ=e2e25=
万元
6,714元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-228-MTE5Le2jLjjqee2525E=
| 16层/共26层 | 西北 | 2017年
清华苑119平79.9万元
清华苑
泗水县
221-78-221-NzkuOQe25e2e25==
万元
6,714元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-217-MTe25E5LjDe2jjqEe25=
| 17层/共24层 | 西北 | 2017年
清华苑115平79万元
清华苑
泗水县
216-74-219-Nee2e2525zk=
万元
6,870元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-228-MTE1LjDe25jjqe25E=e2
| 15层 | 西北 | 2017年
清华苑126平78.8万元
清华苑
泗水县
222-78-219-Nzgue25OAe2=e25=
万元
6,254元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-228-MTI2LjDjjqEe2e25=e25
| 10层/共17层 | 西北 | 2017年
清华苑134平77.98万元
清华苑
泗水县
220-79-224-NzcuOe2e2e255Tg=
万元
5,819元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-226-MTM0Lje2Djje25qE=e25
| 2层/共17层 | 南向 | 2017年
清华苑118平77.8万元
清华苑
泗水县
221-75-219-Nzcee252uOAe25==
万元
6,593元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-225-Me2TE4LjDje25je25qE=
| 15层 | 南向 | 2017年
清华苑120平70万元
清华苑
泗水县
217-77-216-Ne25ze25e2A=
万元
5,833元/㎡
3室2厅 |
226-81-224-MTIwLjDjje25e2qEe25=
| 15层 | 南北 | 2016年
清华苑118平69.8万元
清华苑
泗水县
223-81-224-NjkuOA==ee25e225
万元
5,915元/㎡
3室2厅 |
220-77-227-MTE4Le2e25jDe25jjqE=
| 13层 | 南北 | 2016年
清华苑119平69万元
清华苑
泗水县
216-73-217-Nee252e25jk=
万元
5,798元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-229-Me2TE5Lje25Djje25qE=
| 14层/共18层 | 南北 | 2016年
清华苑130平65万元
清华苑
泗水县
216-76-219-Ne25e25e2jU=
万元
5,000元/㎡
3室2厅 |
225-79-229-MTMwLjDe2jjqe2e255E=
| 14层/共18层 | 南北 | 2017年
清华苑119平62万元
清华苑
泗水县
217-73-216-Ne25e2je25I=
万元
5,210元/㎡
3室1厅1卫 |
224-85-216-Me25TE5LjDjje25qe2E=
| 8层/共16层 | 南北 | 2017年
清华苑83平59万元
清华苑
泗水县
217-75-222-NTee225e25k=
万元
7,108元/㎡
2室2厅 |
219-75-220-ODMe2e25ue25MOOOoQ==
| 8层/共16层 | 南向 | 2017年
1
2
下一页