首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙城·棕榈泉
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
龙城·棕榈泉81.59平26.6万元
龙城·棕榈泉
泗水县
220-81-216-Md98jYuNd98gd9==
万元
3,260元/㎡
3室2厅 |
220-82-230-ODEuNd98uOd9OoQd98==
| 南向
龙城·棕榈泉140平61万元
龙城·棕榈泉
泗水县
219-77-222-NjE=dd9d9898
万元
4,357元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-222-MTQwLjdd989Djd98jqE=
| 东向 | 1层/共6层
龙城·棕榈泉87平39.9万元
龙城·棕榈泉
泗水县
221-74-224-Mzd9kuOQdd9898==
万元
4,586元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-224-ODcuMOOOod98d9Q==d98
| 东向 | 1层/共6层
龙城·棕榈泉90平47万元
龙城·棕榈泉
泗水县
219-77-224-NDc=dd998d98
万元
5,222元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-230-OTAuMd98OOOoQ==d98d9
| 南北 | 2层/共6层
龙城·棕榈泉80平42万元
龙城·棕榈泉
泗水县
219-74-222-NDd9I=dd9898
万元
5,250元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-230-ODAuMOd98OOd9oQd98==
| 南北 | 2层/共6层 | 2013年
龙城·棕榈泉180平96万元
龙城·棕榈泉
泗水县 圣源路
216-74-221-Odd998d98TY=
万元
5,333元/㎡
4室 |
218-81-220-MTgd9d988wLjd9DjjqE=
| 南北 | 2层/共6层 | 2013年
龙城·棕榈泉111平66万元
龙城·棕榈泉
泗水县
216-75-224-Nd9d98jY=d98
万元
5,946元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-220-MTd9Ed98xLjDjjqEd98=
| 南北 | 2层/共6层 | 2015年
龙城·棕榈泉107平65万元
龙城·棕榈泉
泗水县
216-78-219-Nd98d98jUd9=
万元
6,075元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-232-MTA3LjDjjqd9Ed98=d98
| 南北 | 2层/共6层 | 2015年
龙城·棕榈泉120平99万元
龙城·棕榈泉
泗水县 圣源路
217-76-222-OTd9d98d98k=
万元
8,250元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-226-MTIwd98LjDjd98jqEd9=
| 南北 | 2层/共6层 | 2012年