首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
壹公馆
5.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
壹公馆33平19.9万元
壹公馆
泗水县
217-82-224-MT121kuOQ121=12=
万元
6,030元/㎡
1室1厅 |
225-87-220-MzMuM121OOOoQ121==12
壹公馆47平28万元
壹公馆
泗水县
217-76-219-Mj12121121g=
万元
5,957元/㎡
1室1厅1卫 |
224-78-229-NDcuMO12OOo121121Q==
壹公馆48平24.8万元
壹公馆
泗水县
218-75-220-MjQ12121121uOA==
万元
5,167元/㎡
1室1厅1卫 |
224-75-221-NDg12u121MOOOo121Q==
| 南向 | 6层/共17层
壹公馆88平43万元
壹公馆
泗水县
219-79-223-NDM=12111212
万元
4,886元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-221-O12Dgu121MOOO121oQ==
| 南向 | 6层/共17层
壹公馆113平52万元
壹公馆
泗水县
216-74-220-N11221211TI=
万元
4,602元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-230-MTEzLjD12jjqE=112121
| 南向 | 8层/共11层
壹公馆113平49万元
壹公馆
泗水县
219-77-222-NDk=11212121
万元
4,336元/㎡
3室2厅 |
221-79-227-MTEzLj11221D121jjqE=
| 南北 | 1层/共6层
壹公馆114平52万元
壹公馆
泗水县
218-79-217-NT121I121=12
万元
4,561元/㎡
3室2厅 |
217-82-225-MT121E0LjD12112jjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2015年
壹公馆115平60万元
壹公馆
泗水县
219-79-223-NjA=12111212
万元
5,217元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-232-MTE1121LjD12jjqE=121
| 南向 | 1层/共6层 | 2013年
壹公馆116平49万元
壹公馆
泗水县
218-77-224-NDk12121=121
万元
4,224元/㎡
3室2厅 |
221-76-232-MTE212Lj121DjjqE=121
| 东向 | 1层/共6层 | 2014年
壹公馆116平49万元
壹公馆
泗水县
219-75-217-ND121k12=121
万元
4,224元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-226-MTE211221Lj121DjjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2014年
壹公馆116平59.9万元
壹公馆
泗水县
217-73-219-N12T121121kuOQ==
万元
5,164元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-227-MTE2LjDj12jq121E121=
| 南向 | 6层/共7层 | 2016年
壹公馆118平48万元
壹公馆
泗水县
218-74-221-ND12g112121=
万元
4,068元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-219-MTE4121L12jDjj121qE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2016年
壹公馆118平68万元
壹公馆
泗水县
217-74-216-N121j12121g=
万元
5,763元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-228-MT121E4L12jDj121jqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2016年
壹公馆118平69万元
壹公馆
泗水县
216-73-219-N12112121jk=
万元
5,847元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-80-226-M121TE4L12j121DjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2016年
壹公馆119平68万元
壹公馆
泗水县
216-75-224-N12121jg=121
万元
5,714元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-220-MTE1212115Lj12DjjqE=
| 南向 | 16层/共17层 | 2016年
壹公馆119平67万元
壹公馆
泗水县
219-77-219-Njc=12111221
万元
5,630元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-231-MT121E5Lj12DjjqE121=
| 南向 | 3层/共6层 | 2016年
壹公馆122平68万元
壹公馆
泗水县
219-73-216-N12112jg=121
万元
5,574元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-223-MTIy121L121jDjjqE12=
| 南向 | 16层/共17层 | 2016年
壹公馆123平68万元
壹公馆
泗水县
218-74-221-Nj12g112121=
万元
5,528元/㎡
3室2厅 |
223-77-217-MT121IzL12jDj121jqE=
| 南北 | 16层/共17层 | 2014年
壹公馆133平73.8万元
壹公馆
泗水县
218-77-218-NzM12112121uOA==
万元
5,549元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-227-MTMzLjDj12j112121qE=
| 南北 | 6层/共7层 | 2014年
壹公馆134平74.8万元
壹公馆
泗水县
218-78-228-NzQ12112uOA==121
万元
5,582元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-225-MTM0121LjD121j12jqE=
| 南北 | 16层/共18层 | 2014年
1
2
下一页