首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金泉广场
4.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金泉广场136平69万元
金泉广场
泗水县
218-75-217-Nj129k12129=
万元
5,074元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-219-MT121299M212LjDjjqE=
| 25层/共26层
金泉广场134平89万元
金泉广场
泗水县
217-77-217-OD12912912k=
万元
6,642元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-224-MTM0LjDjj12911229qE=
| 23层/共24层
金泉广场130平68.8万元
金泉广场
泗水县
217-76-222-Nj12129129guOA==
万元
5,292元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-227-M12129TMwLjD129jjqE=
| 23层/共24层
金泉广场128平82万元
金泉广场
泗水县
217-76-221-OD12121299I=
万元
6,406元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-224-M129TI4Lj129Djjq12E=
| 9层/共22层 | 南向 | 2017年
金泉广场128平56万元
金泉广场
泗水县
216-74-220-N11221299TY=
万元
4,375元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-217-M11292TI4L129jDjjqE=
| 9层/共22层 | 南向 | 2017年
金泉广场120平52万元
金泉广场
泗水县
216-78-220-N129T129I12=
万元
4,333元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-231-MTIw129LjDjjq12E129=
| 15层/共17层 | 南北 | 2014年
金泉广场120平68.8万元
金泉广场
泗水县
219-76-224-Njgu12129129OA==
万元
5,733元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-220-MTIwL129jD129jjqE=12
| 8层/共22层 | 南向 | 2017年
金泉广场119平68.8万元
金泉广场
泗水县
216-75-224-N12129jgu129OA==
万元
5,782元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-227-MTE5L12jD129129jjqE=
| 8层/共17层 | 南向 | 2017年
金泉广场119平68.8万元
金泉广场
泗水县
217-79-218-Nj112929gu12OA==
万元
5,782元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-232-MTE5LjDjjq12E129=129
| 10层/共17层 | 南向 | 2017年
金泉广场111平50万元
金泉广场
泗水县
217-78-217-NT129129A12=
万元
4,505元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-219-MT12129ExLjDjjq129E=
| 6层/共17层 | 南向 | 2017年
金泉广场100平50万元
金泉广场
泗水县
219-74-224-NT12A=129129
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-228-MTAwLj12129Dj129jqE=
| 12层/共26层 | 南向 | 2017年
金泉广场99.43平39.9万元
金泉广场
泗水县
218-83-216-M129zk129uOQ==12
万元
4,030元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-216-O129129TkuN12OOOoQ==
| 12层/共26层 | 南北 | 2017年
金泉广场81平35.8万元
金泉广场
泗水县
218-79-219-MzU112929u12OA==
万元
4,420元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-224-ODE12uMOO129OoQ=129=
| 3层/共17层 | 南北 | 2017年
金泉广场56平29.8万元
金泉广场
泗水县
220-76-217-Mj129ku12O129A==
万元
5,321元/㎡
1室1厅1卫 |
224-76-228-NTYu12MOOOo121299Q==
| 3层/共17层 | 南向 | 2017年
金泉广场56平29.5万元
金泉广场
泗水县 文化路
221-78-221-MjkuNQ12912129==
万元
5,268元/㎡
1室1厅1卫 |
226-78-224-NTYuMO12O129OoQ=129=
| 6层/共12层 | 南北 | 2017年