首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金泉广场
4.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金泉广场134平89万元
金泉广场
泗水县
217-79-221-ODabakaba=ab
万元
6,642元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-229-MTM0LabjDjjqababaaE=
| 23层/共24层
金泉广场128平82万元
金泉广场
泗水县
218-75-222-ODIabababaa=
万元
6,406元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-217-MTabaI4LjabaDjjqEab=
| 9层/共22层 | 南向 | 2017年
金泉广场119平68.8万元
金泉广场
泗水县
217-78-222-NjabagaababuOA==
万元
5,782元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-222-MTE5LjDabajabjqEaba=
| 8层/共17层 | 南向 | 2017年
金泉广场119平68.8万元
金泉广场
泗水县
221-73-223-NabjguOAabaaba==
万元
5,782元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-232-MabaTE5LjDabjjqE=aba
| 10层/共17层 | 南向 | 2017年
金泉广场120平68.8万元
金泉广场
泗水县
222-75-217-NjabagabuOA=aba=
万元
5,733元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-228-MTIwLjabaDjjqabaEab=
| 8层/共22层 | 南向 | 2017年
金泉广场56平29.8万元
金泉广场
泗水县
217-75-224-MjaabbakuabaOA==
万元
5,321元/㎡
1室1厅1卫 |
225-87-232-NTYuMOOOoQaba==ababa
| 8层/共22层 | 南向 | 2017年
金泉广场130平68.8万元
金泉广场
泗水县
220-79-219-NjguabaOababaA==
万元
5,292元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-219-MabTabaMwabaLjDjjqE=
| 8层/共22层 | 南向 | 2017年
金泉广场56平29.5万元
金泉广场
泗水县 文化路
219-75-225-MjkabuabaNabaQ==
万元
5,268元/㎡
1室1厅1卫 |
227-74-220-NTabYabauMOOOoQ==aba
| 6层/共12层 | 南北 | 2017年
金泉广场136平69万元
金泉广场
泗水县
217-78-218-Njaababakab=
万元
5,074元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-231-MTM2LjDjjqE=abababaa
| 25层/共26层 | 南北 | 2017年
金泉广场100平50万元
金泉广场
泗水县
219-77-217-NTabaA=aabba
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-217-MaabaabbaTAwLjDjjqE=
| 12层/共26层 | 南向 | 2017年
金泉广场111平50万元
金泉广场
泗水县
219-75-218-NTAabaab=aba
万元
4,505元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-220-MabTEabaxLjabaDjjqE=
| 6层/共17层 | 南向 | 2017年
金泉广场81平35.8万元
金泉广场
泗水县
219-79-227-MzUuabaabOA=aba=
万元
4,420元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-231-ODEuMOOOoabaQ=ababa=
| 3层/共17层 | 南向 | 2017年
金泉广场128平56万元
金泉广场
泗水县
219-75-217-NTabaYab=aba
万元
4,375元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-220-MTI4aababLjDjabajqE=
| 3层/共17层 | 南向 | 2017年
金泉广场120平52万元
金泉广场
泗水县
219-76-217-NTabaI=ababa
万元
4,333元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-232-MTIabawLabjDjjqE=aba
| 15层/共17层 | 南北 | 2014年
金泉广场99.43平39.9万元
金泉广场
泗水县
217-77-225-MzabaabkuOabaQ==
万元
4,030元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-230-OTkuabaabNOOOoQaba==
| 15层/共17层 | 南北 | 2014年