首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金泉广场
4.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
金泉广场99.43平39.9万元
金泉广场
泗水县
216-77-228-M5ebz5ekuOQ=5eb=
万元
4,030元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-221-OTkuN5eb5eOOO5eboQ==
| 南北
金泉广场120平52万元
金泉广场
泗水县
216-79-220-N5eb5ebTI=5e
万元
4,333元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-225-MTIwLjDj55ebe5ebjqE=
| 南北 | 15层/共17层 | 2014年
金泉广场128平56万元
金泉广场
泗水县
217-76-219-NT55ebe5ebY=
万元
4,375元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-230-MTI4L5ebjDj5ej5ebqE=
| 南北 | 15层/共17层 | 2014年
金泉广场81平35.8万元
金泉广场
泗水县
222-81-222-MzUuOA5eb=5e5eb=
万元
4,420元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-225-ODEuMOOOo5eb5ebQ==5e
| 南北 | 3层/共17层 | 2014年
金泉广场111平50万元
金泉广场
泗水县
216-75-217-N5eb5e5ebTA=
万元
4,505元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-226-MTExLj5ebD5ebjj5eqE=
| 南向 | 6层/共17层 | 2014年
金泉广场100平50万元
金泉广场
泗水县
217-78-225-NT5ebA5e=5eb
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-220-MTAw5eb5e5ebLjDjjqE=
| 南向 | 12层/共26层 | 2014年
金泉广场136平69万元
金泉广场
泗水县
218-76-218-Nj5ebk55eeb=
万元
5,074元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-229-MTM5e2LjDjjqE5eb=5eb
| 南向 | 25层/共26层 | 2014年
金泉广场56平29.5万元
金泉广场
泗水县 文化路
219-79-220-Mjku5eb5eb5eNQ==
万元
5,268元/㎡
1室1厅1卫 |
225-86-233-NTYuMOOOoQ5eb=5e=5eb
| 南北 | 6层/共12层 | 2014年
金泉广场130平68.8万元
金泉广场
泗水县
220-81-226-NjguO5ebA55ebe==
万元
5,292元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-228-MTMwLjDj5ejq5ebE=5eb
| 南北 | 6层/共12层 | 2014年
金泉广场56平29.8万元
金泉广场
泗水县
219-79-229-Mjku5eb5eOA==5eb
万元
5,321元/㎡
1室1厅1卫 |
222-73-229-N5eTYuMOO5ebO5eboQ==
| 南向 | 6层/共12层 | 2014年
金泉广场120平68.8万元
金泉广场
泗水县
216-78-223-N5ebjg55ebeuOA==
万元
5,733元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-231-M5ebTIwLjDjjq5e5ebE=
| 南向 | 8层/共22层 | 2017年
金泉广场119平68.8万元
金泉广场
泗水县
218-77-222-Njg5e55ebebuOA==
万元
5,782元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-226-MTE5L55eeb5ebjDjjqE=
| 南向 | 8层/共17层 | 2017年
金泉广场119平68.8万元
金泉广场
泗水县
217-82-218-Nj5eb5ebguOA=5e=
万元
5,782元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-217-M5ebTE5L5ebjD5ejjqE=
| 南向 | 10层/共17层 | 2017年
金泉广场128平82万元
金泉广场
泗水县
217-74-224-OD5e5ebI5eb=
万元
6,406元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-222-M5e5eb5ebTI4LjDjjqE=
| 南向 | 9层/共22层 | 2017年
金泉广场134平89万元
金泉广场
泗水县
218-77-225-ODk5e5eb=5eb
万元
6,642元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-233-MTM05eLjDjj5ebqE=5eb
| 南向 | 23层/共24层 | 2017年