首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金泉广场
4.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金泉广场134平89万元
金泉广场
泗水县
219-73-220-O2dDk2d5=2d5
万元
6,642元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-227-MT2dM0LjDjj22d5d5qE=
| 23层/共24层
金泉广场128平82万元
金泉广场
泗水县
216-74-220-O22dd2d55DI=
万元
6,406元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-223-MTI4LjDj2d5jqE=2d52d
| 9层/共22层 | 南向 | 2017年
金泉广场136平69万元
金泉广场
泗水县
217-79-224-Nj2d5k=2d2d5
万元
5,074元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-227-MT2d5M2LjD2d2d5jjqE=
| 25层/共26层 | 南向 | 2017年
金泉广场119平68.8万元
金泉广场
泗水县
219-80-227-Njgu2d5O2dA=2d5=
万元
5,782元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-228-MTE2d2d55LjDj2d5jqE=
| 8层/共17层 | 南向 | 2017年
金泉广场119平68.8万元
金泉广场
泗水县
219-81-216-N2d5jgu2d5OA2d==
万元
5,782元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-220-MT2d52d5E5LjDjj2dqE=
| 10层/共17层 | 南向 | 2017年
金泉广场120平68.8万元
金泉广场
泗水县
222-80-220-NjguO2d5A=22dd5=
万元
5,733元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-223-MTIw2d522d5dLjDjjqE=
| 8层/共22层 | 南向 | 2017年
金泉广场130平68.8万元
金泉广场
泗水县
223-78-224-NjguOA2d=2d5=2d5
万元
5,292元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-227-MTMwLj22dd5D2d5jjqE=
| 8层/共22层 | 南向 | 2017年
金泉广场128平56万元
金泉广场
泗水县
219-78-221-NTY=2d2d52d5
万元
4,375元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-220-MTI4L2d5jDjjq2d5E2d=
| 8层/共22层 | 南向 | 2017年
金泉广场120平52万元
金泉广场
泗水县
217-75-224-NT22dd5I=2d5
万元
4,333元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-217-MT2d5IwL2d5j2dDjjqE=
| 15层/共17层 | 南北 | 2014年
金泉广场100平50万元
金泉广场
泗水县
216-79-223-N2d5TA=22d5d
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-225-MT2d2d5AwL2d5jDjjqE=
| 12层/共26层 | 南向 | 2014年
金泉广场111平50万元
金泉广场
泗水县
217-79-218-NT22d5d5A=2d
万元
4,505元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-228-MTE2dxLjDjj2d2d55qE=
| 6层/共17层 | 南向 | 2014年
金泉广场99.43平39.9万元
金泉广场
泗水县
217-73-218-M2d2d5z2d5kuOQ==
万元
4,030元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-226-OTkuNOOO2do2d5Q=2d5=
| 6层/共17层 | 南北 | 2014年
金泉广场81平35.8万元
金泉广场
泗水县
220-76-220-MzUu22d5dO2d5A==
万元
4,420元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-219-OD2d2d52d5EuMOOOoQ==
| 3层/共17层 | 南北 | 2014年
金泉广场56平29.8万元
金泉广场
泗水县
218-79-222-Mjk2d5u2d52dOA==
万元
5,321元/㎡
1室1厅1卫 |
219-86-217-NT2d5Yu2d5MOOOoQ=2d=
| 3层/共17层 | 南向 | 2014年
金泉广场56平29.5万元
金泉广场
泗水县 文化路
218-83-217-Mj2d5k2d5uNQ==2d
万元
5,268元/㎡
1室1厅1卫 |
218-74-219-NT2d2d5Y2d5uMOOOoQ==
| 6层/共12层 | 南北 | 2014年