首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金泉广场
4.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
金泉广场56平29.5万元
金泉广场
泗水县 文化路
222-80-221-MjkuNQ768=77668=
万元
5,268元/㎡
1室1厅1卫 |
223-80-219-NTYu768MOOO76768oQ==
| 南北 | 6层/共12层
金泉广场56平29.8万元
金泉广场
泗水县
220-74-225-Mj76kuO768768A==
万元
5,321元/㎡
1室1厅1卫 |
217-78-230-NT768Y76uMOOOoQ768==
| 南向 | 6层/共12层
金泉广场81平35.8万元
金泉广场
泗水县
218-82-223-MzU768uO768A=76=
万元
4,420元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-225-ODEuMOO768768OoQ==76
| 南向 | 3层/共17层
金泉广场99.43平39.9万元
金泉广场
泗水县
220-74-216-M768z76kuO768Q==
万元
4,030元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-225-OT768k76uN768OOOoQ==
| 南北 | 3层/共17层
金泉广场100平50万元
金泉广场
泗水县
219-79-217-NT768A=76876
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-232-M76768TAwLjDjjqE=768
| 南向 | 12层/共26层
金泉广场111平50万元
金泉广场
泗水县
218-73-222-N76TA767688=
万元
4,505元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-219-MTEx768LjDjjq76E768=
| 南向 | 6层/共17层
金泉广场120平52万元
金泉广场
泗水县
216-74-219-N77676868TI=
万元
4,333元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-227-MTIwLj76Djjq768E768=
| 南北 | 15层/共17层 | 2014年
金泉广场128平56万元
金泉广场
泗水县
218-77-221-NTY76776868=
万元
4,375元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-225-MTI764768L768jDjjqE=
| 南北 | 15层/共17层 | 2014年
金泉广场119平68.8万元
金泉广场
泗水县
223-80-224-NjguOA==77686768
万元
5,782元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-216-M768TE5LjDjjqE=77668
| 南北 | 8层/共17层 | 2014年
金泉广场119平68.8万元
金泉广场
泗水县
219-81-227-Njgu768OA76=768=
万元
5,782元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-217-MT768E5LjDjj76876qE=
| 南北 | 10层/共17层 | 2014年
金泉广场120平68.8万元
金泉广场
泗水县
221-76-217-Nj768gu76OA768==
万元
5,733元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-229-MTI76wL768jDjj768qE=
| 南向 | 8层/共22层 | 2017年
金泉广场130平68.8万元
金泉广场
泗水县
220-76-228-Njgu76O768A==768
万元
5,292元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-221-MTM76w768LjDjjqE=768
| 南向 | 8层/共22层 | 2017年
金泉广场136平69万元
金泉广场
泗水县
218-79-224-Njk768=76768
万元
5,074元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-218-MTM768776682LjDjjqE=
| 南向 | 25层/共26层 | 2017年
金泉广场128平82万元
金泉广场
泗水县
218-73-223-O76DI768768=
万元
6,406元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-228-M76TI4L768jDj768jqE=
| 南向 | 9层/共22层 | 2017年
金泉广场134平89万元
金泉广场
泗水县
217-76-219-OD76768768k=
万元
6,642元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-219-MTM776860L768jDjjqE=
| 南向 | 23层/共24层 | 2017年