首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金泉广场
4.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金泉广场56平29.8万元
金泉广场
泗水县
222-73-226-M96jkuOA=969622=
万元
5,321元/㎡
1室1厅1卫 |
227-79-228-NTYuMOO96OoQ=962=962
| 南向
金泉广场56平29.5万元
金泉广场
泗水县 文化路
223-77-218-Mjk962uN96Q==962
万元
5,268元/㎡
1室1厅1卫 |
226-87-218-NTY962uMOOOoQ=962=96
| 南北 | 6层/共12层
金泉广场81平35.8万元
金泉广场
泗水县
221-83-222-MzUuOA996262==96
万元
4,420元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-230-ODEu96296MOOOoQ962==
| 南北 | 3层/共17层
金泉广场99.43平39.9万元
金泉广场
泗水县
219-73-227-M7bzku7b6OQ=7b6=
万元
4,030元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-220-OTkuN7b6OOO7boQ7b6==
| 南北 | 3层/共17层
金泉广场100平50万元
金泉广场
泗水县
216-77-219-N7b67b6T7bA=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-217-MT7b6Aw77bb6LjDjjqE=
| 南向 | 12层/共26层
金泉广场111平50万元
金泉广场
泗水县
219-73-217-N77b6bTA=7b6
万元
4,505元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-226-M7bTExLjDjj7b6q7b6E=
| 南向 | 6层/共17层
金泉广场119平68.8万元
金泉广场
泗水县
220-83-228-NjguO7b6A==7b7b6
万元
5,782元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-232-MTE5LjDjjq7b67bE=7b6
| 南向 | 8层/共17层
金泉广场119平68.8万元
金泉广场
泗水县
223-77-228-NjguO7bA==7b67b6
万元
5,782元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-221-MTE5L77b6b6jDj7bjqE=
| 南向 | 10层/共17层
金泉广场120平52万元
金泉广场
泗水县
216-74-219-N77b7b6b6TI=
万元
4,333元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-231-MT7b6IwLjDjjqE=77b6b
| 南北 | 15层/共17层 | 2014年
金泉广场120平68.8万元
金泉广场
泗水县
218-73-223-N7bjg7b67b6uOA==
万元
5,733元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-230-MTIwLj7bDjjq7b67b6E=
| 南向 | 8层/共22层 | 2017年
金泉广场128平82万元
金泉广场
泗水县
219-75-224-ODI7b=7b67b6
万元
6,406元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-216-M7b67b7b6TI4LjDjjqE=
| 南向 | 9层/共22层 | 2017年
金泉广场128平56万元
金泉广场
泗水县
218-77-224-NTY7b7b6=7b6
万元
4,375元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-229-MTI4LjD7bjj7b67b6qE=
| 南向 | 9层/共22层 | 2017年
金泉广场130平68.8万元
金泉广场
泗水县
221-76-218-Njg7b6u7bOA7b6==
万元
5,292元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-231-MTMwLjD7b6j7bjqE7b6=
| 南向 | 9层/共22层 | 2017年
金泉广场134平89万元
金泉广场
泗水县
219-79-217-OD7b6k=7b67b
万元
6,642元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-217-M77b6bTM07b6LjDjjqE=
| 南向 | 23层/共24层 | 2017年
金泉广场136平69万元
金泉广场
泗水县
216-75-217-N77b6b7b6jk=
万元
5,074元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-225-MTM7b2LjDj7b6jq7b6E=
| 南向 | 25层/共26层 | 2017年