首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
立国·政和佳苑
5.6分
泗水县
查看地图
售楼处
pa0196079a33888LALEO81UT9pNIN7QT
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
立国·政和佳苑144平78万元
立国·政和佳苑
泗水县
218-76-216-Ne4azgee44a=
万元
5,417元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-216-Me4aTee44aQ0LjDjjqE=
立国·政和佳苑124平69.8万元
立国·政和佳苑
泗水县
220-81-225-NjkuOe4aAee4a4==
万元
5,629元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-216-Me4ae4TIe4a0LjDjjqE=
立国·政和佳苑127平73万元
立国·政和佳苑
泗水县
219-79-222-NzM=e4ae4ae4
万元
5,748元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-218-MTee4a4aI3LjDje4jqE=
立国·政和佳苑100平59.9万元
立国·政和佳苑
泗水县
222-82-219-NTkue4aOQ=e4ae4=
万元
5,990元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-223-MTAwLjDje4ajqe4e4aE=
| 4层/共18层
立国·政和佳苑115平69万元
立国·政和佳苑
泗水县
219-76-224-Njk=e4e4ae4a
万元
6,000元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-229-MTE1LjDe4ajje4e4aqE=
| 4层/共18层
立国·政和佳苑124.6平76万元
立国·政和佳苑
泗水县
217-76-218-Nzee4a4e4aY=
万元
6,100元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-223-MTI0Lje4e4aae4bjjqE=
| 3层/共18层
立国·政和佳苑124平76万元
立国·政和佳苑
泗水县
217-73-218-Ne4e4aze4aY=
万元
6,129元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-220-MTI0ee4ae44aLjDjjqE=
| 3层/共18层
立国·政和佳苑114平69.9万元
立国·政和佳苑
泗水县
218-73-219-Ne4je4ake4auOQ==
万元
6,132元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-231-Mee44aTE0LjDjjqEe4a=
| 3层/共18层
立国·政和佳苑100.32平67万元
立国·政和佳苑
泗水县
216-79-222-Ne4ajc=e4ae4
万元
6,700元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-225-MTAwLje4aPe4ajjqe4E=
| 2层
立国·政和佳苑119.27平80万元
立国·政和佳苑
泗水县
219-77-216-Oe4aDA=ee44a
万元
6,707元/㎡
3室2厅 |
226-75-230-MTEe45LjPjjqEe4e4aa=
| 2层 | 南北
立国·政和佳苑144.55平98万元
立国·政和佳苑
泗水县
218-77-218-OTge4ae4e4a=
万元
6,780元/㎡
4室2厅2卫 |
227-73-230-Me4TQ0LjbjjqE=ee4a4a
| 6层/共18层 | 南北