首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
观澜盛世
7.2分
濂溪区 九瑞大道 131号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
观澜盛世
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
观澜盛世113平75万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道131号
219-78-218-NzU67b=6767b
万元
6,637元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-225-M67TEzLj6767bbDjjqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世114平85万元
观澜盛世
濂溪区
219-76-219-ODU=67b6767b
万元
7,456元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-225-MTE0LjDjj667b7qE=67b
| 南向 | 2000年
观澜盛世122平65万元
观澜盛世
濂溪区
218-76-223-NjU6677b67b=
万元
5,328元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-217-MT67bIyLjDjj67q67bE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世126.98平95万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
216-76-220-O67b667b7TU=
万元
7,474元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-221-MTI3Lj67bDjj6767bqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世128平90万元
观澜盛世
濂溪区
216-79-218-O6767bbTA=67
万元
7,031元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-225-MTI4Lj67bD67bjj67qE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世129平123万元
观澜盛世
濂溪区
219-77-218-MTI67bz6677b
万元
9,535元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-221-MT676767bbI5LjDjjqE=
| 南北 | 2000年
观澜盛世134平92.8万元
观澜盛世
濂溪区
221-73-226-O67TIuOA67b67b==
万元
6,935元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-222-M67bTM067bLjDjjqE=67
| 南向 | 2000年
观澜盛世135平112万元
观澜盛世
濂溪区
218-76-223-MTE6677b67by
万元
8,315元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-222-MTM1L6767bj67bDjjqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世137平90万元
观澜盛世
濂溪区
218-75-224-OTA6767b=67b
万元
6,585元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-227-MT6767bM3LjD67bjjqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世138平103万元
观澜盛世
濂溪区
217-75-221-MT667767bbAz
万元
7,464元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-223-MTM4LjDj67b67bj67qE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世143平111万元
观澜盛世
濂溪区
216-77-216-M67b67bT67Ex
万元
7,754元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-219-MTQz67bLjD67bjj67qE=
| 南北 | 2000年
观澜盛世145平128万元
观澜盛世
濂溪区
219-75-217-MT67bI67467b
万元
8,828元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-218-MTQ67b1LjD67j67bjqE=
| 南北 | 2000年