首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
观澜盛世
7.2分
濂溪区 九瑞大道 131号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
观澜盛世91平68万元
观澜盛世
濂溪区
219-76-217-Njb00g=b0b00
万元
7,448元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-219-OTEub00Mb0OOOob00Q==
观澜盛世92平60万元
观澜盛世
濂溪区
219-77-218-NjAb00=bb000
万元
6,522元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-222-OTIuMOOb00OoQ=b00=b0
| 南向 | 2000年
观澜盛世94平53万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道131号
216-73-218-Nb0b00b00TM=
万元
5,638元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-231-OTQub0MOb00OOoQ=b00=
| 南向 | 2000年
观澜盛世95平57万元
观澜盛世
濂溪区
216-77-220-Nb00Tb00b0c=
万元
6,022元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-230-Ob0b00TUuMOOOoQb00==
| 南向 | 2000年
观澜盛世102平62万元
观澜盛世
濂溪区
216-76-219-Nb00b00b0jI=
万元
6,078元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-228-MTAyLjDb00jjbb000qE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世113平75万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道131号
219-76-218-NzUb00=b0b00
万元
6,637元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-225-MTb0b00EzLb00jDjjqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世114平85万元
观澜盛世
濂溪区
217-74-217-ODb00b0b00U=
万元
7,456元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-217-MTb00b0E0LjDb00jjqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世115平75万元
观澜盛世
濂溪区
219-74-217-Nzb00b0U=b00
万元
6,522元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-223-MTE1b00Lb00jDb0jjqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世122平65万元
观澜盛世
濂溪区
216-78-216-Nb00b00jUb0=
万元
5,328元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-217-MTb00IyLjDjjqb00b0E=
| 南向 | 2000年
观澜盛世126.98平95万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
218-73-222-Ob0TUb0b000=
万元
7,474元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-223-MTI3LjDjb00jqb0E=b00
| 南向 | 2000年
观澜盛世128平90万元
观澜盛世
濂溪区
218-77-224-OTAb0b00=b00
万元
7,031元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-219-MTI4b00LjDjjqEb0=b00
| 南向 | 2000年
观澜盛世129平123万元
观澜盛世
濂溪区
217-79-219-MTb0b000Izb0
万元
9,535元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-224-MTI5LjDjbb00b000jqE=
| 南北 | 2000年
观澜盛世134平92.8万元
观澜盛世
濂溪区
221-78-224-OTIuOAb0bb0000==
万元
6,935元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-221-MTM0Ljb00DjjqEbb000=
| 南向 | 2000年
观澜盛世135平112万元
观澜盛世
濂溪区
217-79-216-Mb00Tb00Eyb0
万元
8,315元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-231-MTM1Lb00jDjjb0qEb00=
| 南向 | 2000年
观澜盛世137平90万元
观澜盛世
濂溪区
217-75-224-OTbb000A=b00
万元
6,585元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-225-MTMb0b003Lb00jDjjqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世138平103万元
观澜盛世
濂溪区
218-79-217-MTb00Ab00zb0
万元
7,464元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-230-MTM4LjDjb00jqEbb000=
| 南向 | 2000年
观澜盛世140平103万元
观澜盛世
濂溪区
219-75-223-MTAb0zb0b000
万元
7,349元/㎡
4室2厅2卫 |
218-87-221-MTQb00b00wLjDjjqE=b0
| 南向 | 2000年
观澜盛世143平111万元
观澜盛世
濂溪区
218-77-223-MTEb0b00b00x
万元
7,754元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-226-MTQzLb00jb0b00DjjqE=
| 南北 | 2000年
观澜盛世143.57平115万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
218-79-221-MTEb00b001b0
万元
7,986元/㎡
4室1厨 |
226-77-222-MTQzLb0b00jbjjqEb00=
| 南北 | 2000年
观澜盛世145平128万元
观澜盛世
濂溪区
219-78-222-MTI4b0bb0000
万元
8,828元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-216-Mb00TQ1LjDjjb00qE=b0
| 南北 | 2000年
1
2
下一页