首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
观澜盛世
7.2分
濂溪区 九瑞大道 131号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
观澜盛世91平68万元
观澜盛世
濂溪区
217-78-220-Nj3b3b33g3b=
万元
7,448元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-232-OT3bEuMOOOoQ=3b33b3=
观澜盛世92平60万元
观澜盛世
濂溪区
218-73-218-N33b3bjA3b3=
万元
6,522元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-230-OTIuM3bOO3b3Oo3b3Q==
| 南向 | 2000年
观澜盛世94平53万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道131号
216-79-225-N3b3TM=3b3b3
万元
5,638元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-217-O3b3TQ3buMO3b3OOoQ==
| 南向 | 2000年
观澜盛世95平57万元
观澜盛世
濂溪区
219-76-221-NTc=33b3b3b3
万元
6,022元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-222-OTUuMO3b3O3b3Oo3bQ==
| 南向 | 2000年
观澜盛世102平62万元
观澜盛世
濂溪区
216-74-218-N33b33bb3jI=
万元
6,078元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-217-M3b3TAyL3b3jDjjqE=3b
| 南向 | 2000年
观澜盛世113平75万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道131号
217-75-224-Nz33bb3U3b3=
万元
6,637元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-232-MTEzL3bjDjjq3b3E3b3=
| 南向 | 2000年
观澜盛世114平85万元
观澜盛世
濂溪区
218-78-217-O3b3DU3b33b=
万元
7,456元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-223-MTE0Lj33b3bDjjqE3b3=
| 南向 | 2000年
观澜盛世115平75万元
观澜盛世
濂溪区
218-76-219-NzU3b333bb3=
万元
6,522元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-224-MTE1LjDj3b3j3b3qE3b=
| 南向 | 2000年
观澜盛世122平65万元
观澜盛世
濂溪区
218-79-225-NjU3b3=3b3b3
万元
5,328元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-228-MTI3b3y3bLjD3b3jjqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世126.98平95万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
218-76-224-OTU33bb33b3=
万元
7,474元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-231-MTI3LjDjj3b3qE=3b33b
| 南向 | 2000年
观澜盛世128平90万元
观澜盛世
濂溪区
218-75-219-OTA3b33b3b3=
万元
7,031元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-225-MTI3b4LjD3b33b3jjqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世129平123万元
观澜盛世
濂溪区
217-79-220-MT3b3b33Iz3b
万元
9,535元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-229-MTI5Lj3b3Djjq3b33bE=
| 南北 | 2000年
观澜盛世134平92.8万元
观澜盛世
濂溪区
222-78-219-OTI3b3uOA3b=3b3=
万元
6,935元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-219-MT33b3b3b3M0LjDjjqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世135平112万元
观澜盛世
濂溪区
217-79-217-M3b3T3b3Ey3b
万元
8,315元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-225-MTM3b1Lj33b3b3DjjqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世137平90万元
观澜盛世
濂溪区
216-77-217-O3b33b3T3bA=
万元
6,585元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-217-M3b3TM3LjD3bjjqE=3b3
| 南向 | 2000年
观澜盛世138平103万元
观澜盛世
濂溪区
219-73-220-M3bT3b3Az3b3
万元
7,464元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-225-M3b3TM4Lj3b3D3bjjqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世140平103万元
观澜盛世
濂溪区
218-73-220-M3bT3b3A3b3z
万元
7,349元/㎡
4室2厅2卫 |
227-81-221-MTQwL3b3jDjj3bqE=3b3
| 南向 | 2000年
观澜盛世143平111万元
观澜盛世
濂溪区
218-76-223-MTE33bb3b33x
万元
7,754元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-233-MTQzLjDj3bjqE3b3=3b3
| 南北 | 2000年
观澜盛世143.57平115万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
216-73-225-M3b3b3TE13b3
万元
7,986元/㎡
4室1厨 |
216-79-219-M3b3b33TQz3bLjbjjqE=
| 南北 | 2000年
观澜盛世145平128万元
观澜盛世
濂溪区
218-77-224-MTI3b3b33b34
万元
8,828元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-221-MTQ1L3b3jD3b3b3jjqE=
| 南北 | 2000年
1
2
下一页