首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新湖·柴桑春天
8.3分
浔阳区 长江大道 358号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新湖·柴桑春天334平551万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
219-75-219-NTU77626x762
万元
1.65万元/㎡
5室2厅1厨 |
216-79-228-M762zM076LjDj762jqE=
| 南北 | 2014年
新湖·柴桑春天330平498万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
216-75-218-N76762762Dk4
万元
1.51万元/㎡
6室3厅3卫 |
217-83-230-Mz762MwLjDj76jq762E=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天329平556万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-74-219-NT76762762U2
万元
1.69万元/㎡
6室4厅3卫 |
223-84-223-MzI5LjDj762762j76qE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天206平280万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
217-78-218-Mj776262g76w
万元
1.36万元/㎡
6室4厅4卫 |
222-86-219-MjA2762LjD762jjqE76=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天172平223万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-77-217-M776262j76Iz
万元
1.30万元/㎡
5室5厅5卫 |
224-75-231-MTc76yLjDjj762qE762=
| 南向 | 2008年
新湖·柴桑春天163平180万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-73-218-M76762762Tgw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-228-MT76YzLj762Dj762jqE=
| 南向 | 2008年
新湖·柴桑春天142平174万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-74-217-M77627662Tc0
万元
1.23万元/㎡
2厅2卫 |
221-78-229-MTQyLj76762Djj762qE=
| 南向 | 2008年
新湖·柴桑春天140平105万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-78-216-M762T762A761
万元
7,521元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-229-MTQwLjD76jj762762qE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天135平133万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
216-78-221-M762TM76276z
万元
9,828元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-225-MTM1L76j767622DjjqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天122平105万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-75-217-MT762A767621
万元
8,588元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-222-MT76IyL762jDjjq762E=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天119平121万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-74-219-MT76762I762x
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-224-M762TE5Lj762Dj76jqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天118平135万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-79-222-MTM762176276
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-218-MTE7624Lj76DjjqE762=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天114平106万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
218-77-224-MTA767622762
万元
9,298元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-222-MTE0LjD76276j762jqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天112平126万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
217-76-217-MT76276762I2
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-222-M76T762762EyLjDjjqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天102平93万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
218-77-223-OTM76762762=
万元
9,118元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-80-230-MTAyLjDj76jq762762E=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天100.76平113万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-74-216-M76277662TEz
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-229-MTAw76Ljj762jj762qE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天99.48平88万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-79-222-O762Dg=76276
万元
8,811元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-217-OT762kuNeOOoQ=77662=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天95平86万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-75-223-ODY76=767622
万元
9,053元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-219-OT76762UuMOOOoQ==762
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天92平73万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-76-222-Nz76762762M=
万元
7,935元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-229-OTIuMO762O76Oo762Q==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天89平77万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-74-220-Nz76c762=762
万元
8,606元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-232-OD76kuMOOO762oQ==762
| 南向 | 2000年
1
2
下一页