首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新湖·柴桑春天
8.3分
浔阳区 长江大道 358号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新湖·柴桑春天57平60万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-74-224-Nj58584A=584
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-225-NTcu58MOOO584o584Q==
新湖·柴桑春天82平90万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
217-77-220-OT58458458A=
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-231-ODIuMO584OOoQ=58584=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天84.08平88万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-76-222-ODg55885844=
万元
1.05万元/㎡
2室1卫 |
216-87-220-O584D584QuMeOOoQ==58
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天87平83万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 龙开河路
218-75-216-O584DM58584=
万元
9,561元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-223-ODc584uM584OO58OoQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天88平75.8万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
220-81-221-NzUuO558484A58==
万元
8,599元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-217-OD584gu58584MOOOoQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天89平77万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-76-218-Nz55848584c=
万元
8,606元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-224-ODku55884584MOOOoQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天92平73万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-77-217-Nz584M=55884
万元
7,935元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-216-O584T58Iu584MOOOoQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天95平86万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-77-220-O584D58458Y=
万元
9,053元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-223-OTUuMOOO584oQ==58584
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天99.48平88万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-75-223-O58584Dg584=
万元
8,811元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-222-OTku584584N58eOOoQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天100.76平113万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-73-217-M55848TE584z
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-222-MTA58455848wLjjjjqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天102平93万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
216-77-224-O584T58M=584
万元
9,118元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-87-219-MTAy584LjD584jjqE=58
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天112平126万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
216-78-224-M584TI582584
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-216-M584T58E584yLjDjjqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天114平106万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
217-75-222-MT55884584A2
万元
9,298元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-223-MTE058Lj584Djjq584E=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天118平135万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-76-222-MT58584584M1
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-220-M584T584E4LjDjjq58E=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天119平121万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-76-218-MT55848584Ix
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-227-MTE5LjDj58455848jqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天122平105万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-79-219-M584584TA158
万元
8,588元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-221-MTIyLj584Dj58jqE=584
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天135平133万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
216-77-216-M584584T58Mz
万元
9,828元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-219-MT585844M1LjDjjq58E=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天140平105万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-73-220-M58585844TA1
万元
7,521元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-229-MTQwLjDjjqE58458458=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天142平174万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-74-218-MT55848584c0
万元
1.23万元/㎡
2厅2卫 |
216-76-218-M58584458TQyLjDjjqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天163平180万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-77-222-MT58458584gw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-222-MTYzLj55848Dj584jqE=
| 南向 | 2000年
1
2
下一页