首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新湖·柴桑春天
8.3分
浔阳区 长江大道 358号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新湖·柴桑春天172平223万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-79-217-M776666jIz76
万元
1.30万元/㎡
5室5厅5卫 |
222-80-230-MTcyLjD77666jjq766E=
| 南向 | 2008年
新湖·柴桑春天206平280万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
217-76-217-Mj76676766gw
万元
1.36万元/㎡
6室4厅4卫 |
224-82-226-MjA2LjDjj77766666qE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天329平556万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-75-220-N76767666TU2
万元
1.69万元/㎡
6室4厅3卫 |
226-83-219-MzI5766LjDjjqE76766=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天330平498万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
218-77-219-NDk776667664
万元
1.51万元/㎡
6室3厅3卫 |
218-75-220-MzM76766766wLjDjjqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天334平551万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
218-79-224-NTU766x76766
万元
1.65万元/㎡
5室2厅1厨 |
224-81-217-Mz766M0LjDjj76766qE=
| 南北 | 2014年
上一页
1
2