首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新湖·柴桑春天
8.3分
浔阳区 长江大道 358号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新湖·柴桑春天
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新湖·柴桑春天112平126万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
216-75-218-M0b0bc0bcTI2
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-217-MT0bc0bEyLjDjj0bcqE=
| 南向
新湖·柴桑春天114平106万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
218-74-222-MT0bA0b0bcc2
万元
9,298元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-231-MTE0L0bjDjj0bcqE0bc=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天118平135万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-76-223-M0bc0bTM0bc1
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-226-M0bcTE4L0bj0bcDjjqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天119平121万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-76-221-M0bc0b0bcTIx
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-225-MTE5LjD0bj0bcjqE=0bc
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天122平105万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-74-221-M00bbc0bcTA1
万元
8,588元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-219-MTIy0bcLj0bc0bDjjqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天135平133万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
218-77-220-MTM0b0bc0bcz
万元
9,828元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-226-MTM1Lj0bDjj0bcqE0bc=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天140平105万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-79-223-M0bcTA100bcb
万元
7,521元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-218-MTQ0bcwLjDjj0b0bcqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天163平180万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-79-221-MTg0bc0bcw0b
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-217-MT0bcYzLj0bcDjjqE0b=
| 南向 | 2000年