首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新湖·柴桑春天
8.3分
浔阳区 长江大道 358号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新湖·柴桑春天
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新湖·柴桑春天57平60万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-76-224-N8d58djA=8d5
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-225-NTcuMOOO8d8d5o8d5Q==
新湖·柴桑春天82平90万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
218-75-218-OTA8d58d8d5=
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-231-ODI8d5uMO8dOOoQ=8d5=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天84.08平88万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-75-221-OD88dd8d55g=
万元
1.05万元/㎡
2室1卫 |
222-83-223-ODQuMeO88d5d5O8doQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天87平83万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 龙开河路
219-73-218-O8d8d5DM=8d5
万元
9,561元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-231-ODcuM8dOOOoQ=8d58d5=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天88平75.8万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
221-81-218-NzU8d5uOA8d58d==
万元
8,599元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-223-ODguMOOO8d5oQ88dd5==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天89平77万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-79-224-Nzc=8d58d8d5
万元
8,606元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-223-ODkuMOOO8d5oQ8d=8d5=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天92平73万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-74-223-Nz8d8d5M8d5=
万元
7,935元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-222-OTIuMOO8d58dOoQ8d5==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天95平86万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-78-221-ODY8d58d58d=
万元
9,053元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-222-OTUu8d88d5d5MOOOoQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天99.48平88万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-75-219-ODg88d5d8d5=
万元
8,811元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-227-OTku8dNeOOoQ8d5==8d5
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天100.76平113万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-79-220-MTEz88d5d58d
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-218-MT88d5d5AwLjjj8djqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天102平93万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
218-77-216-O8d5TM8d8d5=
万元
9,118元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-81-228-MTAyLj8d58dDj8d5jqE=
| 南向 | 2000年