首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新湖·柴桑春天
8.3分
浔阳区 长江大道 358号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新湖·柴桑春天57平60万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-76-224-NjAffff1=ff1
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-231-NTcuMOOOoff1Q==fff1f
新湖·柴桑春天82平90万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
217-78-223-OTff1Affff1=
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-220-ODIuMff1OOOff1oQ=ff=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天84.08平88万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-78-224-ODff1gff=ff1
万元
1.05万元/㎡
2室1卫 |
221-81-221-ODQuMeff1ff1ffOOoQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天87平83万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 龙开河路
218-74-220-ODffMff1ff1=
万元
9,561元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-220-ODcuMff1OOOoQff1==ff
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天88平75.8万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-77-227-Nzff1ffUuOA=ff1=
万元
8,599元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-227-ODguMOff1OOoff1Q==ff
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天89平77万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-78-217-Nzff1cff1ff=
万元
8,606元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-218-ODkff1uMOffOff1OoQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天92平73万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-77-224-Nzff1ffM=ff1
万元
7,935元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-229-OTIuMffff1OOOoff1Q==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天95平86万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-78-221-ODYff1ff1ff=
万元
9,053元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-218-OTUff1uffMOOff1OoQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天99.48平88万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-77-218-ODgff1=ffff1
万元
8,811元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-221-OTkuNfff1f1ffeOOoQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天100.76平113万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-77-222-MTEffffff11z
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-228-MTffAwLjff1jjff1jqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天102平93万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
216-78-219-Off1ff1TMff=
万元
9,118元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-78-230-MTAyffff1LjDjjqff1E=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天112平126万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
217-78-220-MTff1ff1Iff2
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-230-MTEffyff1LjDjjqff1E=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天114平106万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
216-78-221-Mff1TAff1ff2
万元
9,298元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-230-MTE0LffjDjjff1qff1E=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天118平135万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-74-220-MTffMff11ff1
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-216-Mff1Tff1E4LjffDjjqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天119平121万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-73-222-MffTff1ff1Ix
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-230-MTff1E5LjDffjjqff1E=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天122平105万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-78-221-MTA1ffff1ff1
万元
8,588元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-232-MffTIyff1LjDjjqE=ff1
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天135平133万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
216-75-222-Mffff1Tff1Mz
万元
9,828元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-231-MTM1LjDjjff1ffqEff1=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天140平105万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-79-222-MTAff11ff1ff
万元
7,521元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-232-MTQff1wLjffDjjqE=ff1
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天142平174万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-75-217-Mfff1fff1Tc0
万元
1.23万元/㎡
2厅2卫 |
222-80-228-MTQyLjDffff1jff1jqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天163平180万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-79-223-MTgff1wfff1f
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-224-MTffYzff1ff1LjDjjqE=
| 南向 | 2000年
1
2
下一页