首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞昌大唐盛世小区
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
瑞昌大唐盛世小区83平36万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
218-75-217-Mze38Ye3e38=
万元
4,337元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-227-ODMe3uMOe38Oe38OoQ==
| 南北 | 2012年
瑞昌大唐盛世小区102平37万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
218-73-223-Me3zce38e38=
万元
3,627元/㎡
3室 |
225-77-223-MTAyLe3je38Djjqe38E=
| 南北 | 2012年
瑞昌大唐盛世小区81平38万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市 南环路
218-75-223-Mzge3e38e38=
万元
4,708元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-232-ODEuMOOOe3oQe38==e38
| 南北 | 2012年
瑞昌大唐盛世小区85平43万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
219-78-223-NDM=e3e3e388
万元
5,083元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-232-ODe3UuMOOOoQ=e38=e38
| 南北 | 2011年
瑞昌大唐盛世小区107.54平45万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
217-73-218-Ne3e38De38U=
万元
4,167元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-73-230-Me3TA3LjXjje38qe38E=
| 南向 | 2011年
瑞昌大唐盛世小区103平48万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
217-78-217-NDe38e38ge3=
万元
4,660元/㎡
3室2厅 |
222-76-221-MTAze3e38LjDe38jjqE=
| 南向 | 2011年
瑞昌大唐盛世小区108.55平48万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
217-79-220-NDe38e38g=e3
万元
4,422元/㎡
3室2厅 |
217-84-228-MTe38A4Ljbjjee383qE=
| 南北 | 2011年
瑞昌大唐盛世小区79平49万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
218-74-217-NDe38e3ke38=
万元
6,203元/㎡
2室 |
220-74-226-Nze3kuMe38Oe38OOoQ==
| 南北 | 2011年
瑞昌大唐盛世小区126平50万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
217-73-220-Ne3Tee3838A=
万元
3,968元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-224-MTe38I2Lje38DjjqEe3=
| 南北 | 2011年
瑞昌大唐盛世小区117平59.8万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
217-76-223-NTe3e38ke38uOA==
万元
5,102元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-226-Me3TE3Le38je38DjjqE=
| 南向 | 2015年
瑞昌大唐盛世小区114平62万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
216-76-219-Ne38e38e3jI=
万元
5,439元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-73-226-Me3TE0e38Lje38DjjqE=
| 南向 | 2015年
瑞昌大唐盛世小区107平65万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
218-74-221-Nje3Uee3838=
万元
6,047元/㎡
3室 |
217-78-221-MTe38Ae38e33LjDjjqE=
| 南向 | 2015年
瑞昌大唐盛世小区117.54平73万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市 南环路
219-79-221-NzM=e3e388e3
万元
6,186元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-228-MTE3e3LjXjjqEe38=e38
| 南向 | 2014年