首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九江国际湾
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
九江国际湾75平32.8万元
九江国际湾
柴桑区
222-79-224-MzIuOA=31315315=
万元
4,361元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-227-NzUuMOOO33113155oQ==
九江国际湾89平59.57万元
九江国际湾
柴桑区
216-77-218-N313155T31kuNTc=
万元
6,707元/㎡
3室2厅 |
221-85-218-ODk315uMO315OOoQ31==
| 南北
九江国际湾92平59万元
九江国际湾
柴桑区
217-73-218-N31315T315k=
万元
6,399元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-86-229-OTIuMOOO315oQ=31531=
| 南向
九江国际湾98.6平67万元
九江国际湾
柴桑区
218-77-223-Njc31315315=
万元
6,768元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-217-OT315guNuOOo31531Q==
| 南向
九江国际湾105平48万元
九江国际湾
柴桑区
218-73-224-N31Dg315=315
万元
4,571元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-218-MTA3153151LjDjjq31E=
| 南北 | 2014年
九江国际湾108平55万元
九江国际湾
柴桑区
219-77-223-NTU=33113155
万元
5,093元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-222-MTA4Lj33151D315jjqE=
| 南北 | 2017年
九江国际湾109平52万元
九江国际湾
柴桑区
216-75-223-N31315TI315=
万元
4,775元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-227-MTA5L315jDjj315q31E=
| 南北 | 2014年
九江国际湾111平88万元
九江国际湾
柴桑区
218-75-223-ODg31315315=
万元
7,924元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-228-MTExLjDjjq315315E=31
| 南北 | 2014年
九江国际湾113平68万元
九江国际湾
柴桑区
218-77-219-Njg33151315=
万元
6,002元/㎡
3室2厅 |
220-78-219-MTEz315L33115jDjjqE=
| 南北 | 2014年
九江国际湾115平53万元
九江国际湾
柴桑区
217-73-218-N31315T315M=
万元
4,607元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-217-MT315E311L315jDjjqE=
| 南北 | 2014年
九江国际湾116平52万元
九江国际湾
柴桑区
218-73-223-N31TI315315=
万元
4,464元/㎡
3室2厅 |
220-81-218-MTE3152L315j31DjjqE=
| 南北 | 2014年
九江国际湾117平55万元
九江国际湾
柴桑区
218-78-220-NTU31315531=
万元
4,701元/㎡
3室2厅 |
223-75-222-MTE313L315jDj315jqE=
| 南北 | 2014年
九江国际湾123平113万元
九江国际湾
柴桑区
217-77-221-MT31533151Ez
万元
9,187元/㎡
4室2厅2卫 |
216-80-226-M315TIzL31j315DjjqE=
| 南北 | 2014年
九江国际湾127平65万元
九江国际湾
柴桑区
219-73-218-N31315jU=315
万元
5,118元/㎡
4室2厅 |
218-79-227-MTI315331LjD315jjqE=
| 南北 | 2014年
九江国际湾128.9平70万元
九江国际湾
柴桑区
217-79-221-Nz315A315=31
万元
5,411元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-230-MTI4L31jnjj315q315E=
| 南北 | 2013年
九江国际湾144.34平86万元
九江国际湾
柴桑区
219-78-223-ODY=31313155
万元
5,958元/㎡
2厅2卫 |
223-75-223-MTQ310Lj315Pj315jqE=
| 南向 | 2013年
九江国际湾146.8平98万元
九江国际湾
柴桑区
219-79-218-OTg315=31531
万元
6,676元/㎡
4室2厅 |
219-80-222-MTQ2315315L31jjjjqE=
| 南北 | 2013年