首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城市今典
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
城市今典136平75.8万元
城市今典
瑞昌市
222-77-221-NzUuO00696A=069=
万元
5,574元/㎡
3室2厅 |
224-82-228-MTM2LjDjj00660699qE=
| 南向
城市今典121.5平82万元
城市今典
瑞昌市
216-74-218-O00069669DI=
万元
6,757元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-229-MT06IxLj069Xjj069qE=
| 南向 | 2014年
城市今典137平86万元
城市今典
瑞昌市
216-79-222-O069DY=06906
万元
6,277元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-232-MTM306906LjDjjqE=069
| 南向 | 2016年
城市今典107平53万元
城市今典
瑞昌市
219-79-222-NTM=06906906
万元
4,953元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-79-220-MTA3L069jD06jjq069E=
| 南向 | 2016年
城市今典128.71平56.8万元
城市今典
瑞昌市
222-78-222-NTYuOA00696=069=
万元
4,413元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-76-232-MTI406L069jfjjqE=069
| 南向 | 2016年
城市今典83.25平52.8万元
城市今典
瑞昌市
219-73-220-N06TI069u069OA==
万元
6,342元/㎡
2厅 |
226-83-232-ODMuM+OOoQ=06069=069
| 南北 | 2016年
城市今典50平22.8万元
城市今典
瑞昌市
220-82-218-MjI069uO069A=06=
万元
4,560元/㎡
1室1厅 |
227-77-220-NTAuM06906OOOoQ==069
| 南向 | 2016年
城市今典119平70万元
城市今典
瑞昌市
218-76-217-Nz069A00669=
万元
5,871元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-83-227-MTE5L069jDj00696jqE=
| 南向 | 2016年
城市今典127平93万元
城市今典
瑞昌市
217-77-220-OT06906906M=
万元
7,323元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-232-M069TI063LjDjjqE=069
| 南向 | 2015年
城市今典139平110万元
城市今典
瑞昌市
217-74-220-MT06006969Ew
万元
7,914元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-81-227-MTM5LjDjj06q069069E=
| 南向 | 2015年
城市今典128平78万元
城市今典
瑞昌市
219-73-222-N06zg=006969
万元
6,094元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-222-MT069I4069LjDjjqE06=
| 南向 | 2015年