首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城市今典
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
城市今典139平110万元
城市今典
瑞昌市
216-79-218-M525211TEw52
万元
7,914元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-85-219-MTM5521LjDj521jq52E=
| 南向
城市今典137平86万元
城市今典
瑞昌市
218-76-220-ODY55521221=
万元
6,277元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-230-M521TM3L52jDjjq521E=
| 南向 | 2016年
城市今典136平75.8万元
城市今典
瑞昌市
217-74-227-Nz52521UuOA=521=
万元
5,574元/㎡
3室2厅 |
224-84-231-MTM2LjDjj52152qE521=
| 南向 | 2016年
城市今典128.71平56.8万元
城市今典
瑞昌市
219-78-216-N521TYu52521OA==
万元
4,413元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-77-229-MTI4L52jfjjqE552121=
| 南向 | 2016年
城市今典128平78万元
城市今典
瑞昌市
219-77-219-Nzg=52155221
万元
6,094元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-231-MTI4LjDjjqE52=525211
| 南向 | 2016年
城市今典127平93万元
城市今典
瑞昌市
219-78-223-OTM=52525211
万元
7,323元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-228-MTI521352LjDj521jqE=
| 南向 | 2015年
城市今典121.5平82万元
城市今典
瑞昌市
217-73-217-O55212D521I=
万元
6,757元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-226-MT52IxLjXjj521qE521=
| 南向 | 2014年
城市今典119平70万元
城市今典
瑞昌市
218-74-223-Nz52A521521=
万元
5,871元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-73-225-M52TE5LjDj521521jqE=
| 南向 | 2014年
城市今典107平53万元
城市今典
瑞昌市
218-76-216-N521TM55221=
万元
4,953元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-78-221-MTA3Lj52152D521jjqE=
| 南向 | 2014年
城市今典83.25平52.8万元
城市今典
瑞昌市
219-76-228-NTIu52521OA==521
万元
6,342元/㎡
2厅 |
224-77-226-ODMuM52+OOo521521Q==
| 南北 | 2014年
城市今典50平22.8万元
城市今典
瑞昌市
221-75-221-MjI52u521OA521==
万元
4,560元/㎡
1室1厅 |
222-79-230-NTAuMOO52521OoQ521==
| 南向 | 2014年