首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城市今典
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
城市今典50平22.8万元
城市今典
瑞昌市
223-78-223-MjIuOA0b0b0==0b0
万元
4,560元/㎡
1室1厅 |
218-76-221-NTA00b0b0b0uMOOOoQ==
| 南向
城市今典83.25平52.8万元
城市今典
瑞昌市
220-78-218-NTI0b0uO00bb0A==
万元
6,342元/㎡
2厅 |
219-84-218-ODM0b0u0b0M+OOo0bQ==
| 南北
城市今典107平53万元
城市今典
瑞昌市
219-77-222-NTM=00b0b0b0
万元
4,953元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-80-225-MTA3LjDj0b0b0j0b0qE=
| 南向
城市今典119平70万元
城市今典
瑞昌市
216-79-217-N00b0b0zA=0b
万元
5,871元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-84-217-MT0b0E5LjDjj0b00bqE=
| 南向
城市今典121.5平82万元
城市今典
瑞昌市
218-73-221-O0bDI00b0b0=
万元
6,757元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-225-MTIxLjXjj00b00bb0qE=
| 南向 | 2014年
城市今典127平93万元
城市今典
瑞昌市
219-76-216-O0b0TM=0b0b0
万元
7,323元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-220-MTI3L0b0j0b0Dj0bjqE=
| 南向 | 2015年
城市今典128平78万元
城市今典
瑞昌市
219-75-223-Nzg0b=0b0b00
万元
6,094元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-225-MTI4LjDjj00b0bqE=0b0
| 南向 | 2015年
城市今典128.71平56.8万元
城市今典
瑞昌市
216-78-218-N0b0b00TY0buOA==
万元
4,413元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-76-227-MTI40bLjfjjq0b00b0E=
| 南向 | 2015年
城市今典136平75.8万元
城市今典
瑞昌市
219-76-223-NzUu0b0b0b00OA==
万元
5,574元/㎡
3室2厅 |
222-73-221-M0bTM20b0LjD0b0jjqE=
| 南向 | 2015年
城市今典137平86万元
城市今典
瑞昌市
218-77-219-ODY00b0b0b0=
万元
6,277元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-216-M0b0TM300bb0LjDjjqE=
| 南向 | 2016年
城市今典139平110万元
城市今典
瑞昌市
219-74-220-MT0bE0b0w0b0
万元
7,914元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-83-219-MTM50b0LjDjjq00bb0E=
| 南向 | 2016年