首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城市今典
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
城市今典139平110万元
城市今典
瑞昌市
218-78-218-MTEbb0bb0bbw
万元
7,914元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-87-231-MTM5bb0LjDjjqE=bbb0b
| 南向
城市今典127平93万元
城市今典
瑞昌市
217-76-222-OTbbbb0bb0M=
万元
7,323元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-229-MTI3Ljbb0Dbbjjbb0qE=
| 南向 | 2015年
城市今典137平86万元
城市今典
瑞昌市
218-78-221-ODYbb0bb0bb=
万元
6,277元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-229-MTM3bb0LjDjjqEbb0=bb
| 南向 | 2016年
城市今典121.5平82万元
城市今典
瑞昌市
218-75-223-ODIbbbb0bb0=
万元
6,757元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-230-MTIxLjXjjbb0qE=bb0bb
| 南向 | 2014年
城市今典128平78万元
城市今典
瑞昌市
218-74-221-Nzbbgbbb0b0=
万元
6,094元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-224-MTIbb4bb0bb0LjDjjqE=
| 南向 | 2014年
城市今典136平75.8万元
城市今典
瑞昌市
218-81-219-NzUbbb0b0uOAbb==
万元
5,574元/㎡
3室2厅 |
222-75-219-MTMbbb0b2LjDbb0jjqE=
| 南向 | 2014年
城市今典119平70万元
城市今典
瑞昌市
217-77-222-Nzbb0bbbb0A=
万元
5,871元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-74-221-MTbbEbbb0b05LjDjjqE=
| 南向 | 2014年
城市今典128.71平56.8万元
城市今典
瑞昌市
216-81-217-Nbbb0b0TYuOAbb==
万元
4,413元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-73-217-Mbbb0bTI4Ljfjbb0jqE=
| 南向 | 2014年
城市今典107平53万元
城市今典
瑞昌市
217-76-219-NTbbbb0bb0M=
万元
4,953元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-77-222-MTAbbbbbb003LjDjjqE=
| 南向 | 2014年
城市今典83.25平52.8万元
城市今典
瑞昌市
216-82-224-Nbb0TIuOAbb0=bb=
万元
6,342元/㎡
2厅 |
224-75-229-ODMbbuM+OOobb0bb0Q==
| 南北 | 2014年
城市今典50平22.8万元
城市今典
瑞昌市
217-77-223-Mjbb0bbIbb0uOA==
万元
4,560元/㎡
1室1厅 |
220-87-228-NTAuMbb0OOOoQbb0==bb
| 南向 | 2014年