首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城市今典
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
城市今典50平22.8万元
城市今典
瑞昌市
220-74-226-Mjd5IuOd56Ad56==
万元
4,560元/㎡
1室1厅 |
225-78-217-NTd56AuMOd5OOoQd56==
| 南向
城市今典83.25平52.8万元
城市今典
瑞昌市
221-73-223-Nd5TIuOAd56d56==
万元
6,342元/㎡
2厅 |
218-80-232-ODMd56uMd5+OOoQ==d56
| 南北
城市今典107平53万元
城市今典
瑞昌市
218-74-221-NTd5Mdd5656=
万元
4,953元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-80-227-MTA3Ld56d5jDd56jjqE=
| 南向
城市今典128.71平56.8万元
城市今典
瑞昌市
218-74-216-Nd56Td5Yd56uOA==
万元
4,413元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-77-216-Md56TI4Ld5jfjjd56qE=
| 南向
城市今典119平70万元
城市今典
瑞昌市
216-73-219-Nd5dd5656zA=
万元
5,871元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-81-217-MTd56E5Ljd56d5DjjqE=
| 南向
城市今典136平75.8万元
城市今典
瑞昌市
218-74-219-Nzd5d56Ud56uOA==
万元
5,574元/㎡
3室2厅 |
217-86-226-MTd56M2LjDjd56jqEd5=
| 南向
城市今典128平78万元
城市今典
瑞昌市
216-76-222-Nd56d5zd56g=
万元
6,094元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-219-MTI4d56LjDjjqd5d56E=
| 南向
城市今典121.5平82万元
城市今典
瑞昌市
219-75-220-ODId5d56=d56
万元
6,757元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-232-MTIxLd56jXjjd5qE=d56
| 南向 | 2014年
城市今典137平86万元
城市今典
瑞昌市
216-73-216-Od56d5d56DY=
万元
6,277元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-223-Md56TM3Ld56jDjjqEd5=
| 南向 | 2016年
城市今典127平93万元
城市今典
瑞昌市
216-79-220-Od56Td56M=d5
万元
7,323元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-218-MTId563Ljd5Dd56jjqE=
| 南向 | 2015年
城市今典139平110万元
城市今典
瑞昌市
218-78-218-MTEd56d56d5w
万元
7,914元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-86-218-MTMd565LjDjjqd56Ed5=
| 南向 | 2015年