首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城市今典
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
城市今典139平110万元
城市今典
瑞昌市
218-75-218-MTE4b84b4b8w
万元
7,914元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-85-219-MTM54b8L4b8jDjjq4bE=
| 南向
城市今典127平93万元
城市今典
瑞昌市
217-76-224-OT4b4b8M=4b8
万元
7,323元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-223-MTI3LjDj4b8j4b4b8qE=
| 南向 | 2015年
城市今典121.5平82万元
城市今典
瑞昌市
219-75-217-OD4b8I4b=4b8
万元
6,757元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-217-MT4b8I4bxLjXjj4b8qE=
| 南向 | 2014年
城市今典83.25平52.8万元
城市今典
瑞昌市
223-73-226-N4bTIuOA==44b8b8
万元
6,342元/㎡
2厅 |
223-84-218-ODM4b8uM+OO4b8o4bQ==
| 南北 | 2014年
城市今典137平86万元
城市今典
瑞昌市
216-73-223-O4b4b8DY4b8=
万元
6,277元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-223-MTM4b3Lj4b8D4b8jjqE=
| 南向 | 2016年
城市今典128平78万元
城市今典
瑞昌市
219-79-222-Nzg=4b84b84b
万元
6,094元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-225-MTI4b4b84L4b8jDjjqE=
| 南向 | 2016年
城市今典119平70万元
城市今典
瑞昌市
217-78-216-N4b8z4b8A4b=
万元
5,871元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-79-228-MTE54b84bLjDj4b8jqE=
| 南向 | 2016年
城市今典136平75.8万元
城市今典
瑞昌市
222-77-217-Nz4b8UuO4bA=4b8=
万元
5,574元/㎡
3室2厅 |
227-73-221-M4bTM24b8LjDjjqE=4b8
| 南向 | 2016年
城市今典107平53万元
城市今典
瑞昌市
216-79-219-N4b84b8TM=4b
万元
4,953元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-80-219-MTA34b8LjDj4bjqE4b8=
| 南向 | 2016年
城市今典50平22.8万元
城市今典
瑞昌市
216-79-219-M4b84b8jIu4bOA==
万元
4,560元/㎡
1室1厅 |
226-74-223-NT4bAuMO4b8OOoQ=4b8=
| 南向 | 2016年
城市今典128.71平56.8万元
城市今典
瑞昌市
218-73-219-N4bT4b8Y4b8uOA==
万元
4,413元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-76-226-M4b84bTI4Lj4b8fjjqE=
| 南向 | 2016年