首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城市今典
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
城市今典128.71平56.8万元
城市今典
瑞昌市
218-77-224-NTY9f9f7u9f7OA==
万元
4,413元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-76-231-M9f79fTI4LjfjjqE9f7=
| 南向
城市今典50平22.8万元
城市今典
瑞昌市
222-76-225-MjIu9fOA=99f7f7=
万元
4,560元/㎡
1室1厅 |
216-79-223-N9f7TAu99f7fMOOOoQ==
| 南向
城市今典107平53万元
城市今典
瑞昌市
217-78-224-NT9f7M9f=9f7
万元
4,953元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-82-226-MTA3LjDjj999f7ff7qE=
| 南向
城市今典136平75.8万元
城市今典
瑞昌市
222-82-217-Nz9f7UuOA=9f79f=
万元
5,574元/㎡
3室2厅 |
227-79-229-MTM2LjD9fjjqE=9f79f7
| 南向
城市今典119平70万元
城市今典
瑞昌市
217-76-224-Nz9f9f7A=9f7
万元
5,871元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-78-223-MTE5Lj9f9f79f7DjjqE=
| 南向
城市今典128平78万元
城市今典
瑞昌市
218-78-223-Nzg9f79f9f7=
万元
6,094元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-217-MT9f7I4L9f7jDjj9fqE=
| 南向
城市今典137平86万元
城市今典
瑞昌市
217-76-219-OD9f9f79f7Y=
万元
6,277元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-230-M9f7TM3LjD9fjjq9f7E=
| 南向 | 2016年
城市今典83.25平52.8万元
城市今典
瑞昌市
219-83-224-NTIu9f7OA9f7==9f
万元
6,342元/㎡
2厅 |
221-82-220-ODMuM9f7+9f7O9fOoQ==
| 南北 | 2016年
城市今典121.5平82万元
城市今典
瑞昌市
216-76-217-O99f7f79fDI=
万元
6,757元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-226-MTI9f7x9fLj9f7XjjqE=
| 南向 | 2014年
城市今典127平93万元
城市今典
瑞昌市
219-78-216-O9f7TM=9f9f7
万元
7,323元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-223-MTI3L9fj9f7DjjqE9f7=
| 南向 | 2015年
城市今典139平110万元
城市今典
瑞昌市
217-73-217-M99f7fT9f7Ew
万元
7,914元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-78-231-MTM9f79f5LjDjjqE9f7=
| 南向 | 2015年