首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙翔国际
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙翔国际160平130万元
龙翔国际
瑞昌市
219-76-218-MTMdc5wdcdc5
万元
8,125元/㎡
3室2厅 |
216-75-231-Mdcdc5TYwLjDjjqEdc5=
| 东向
龙翔国际147.2平136万元
龙翔国际
瑞昌市
216-79-220-Mdc5Tdc5M2dc
万元
9,239元/㎡
4室2厅 |
222-87-216-Mdc5TQ3LjLdc5jjqE=dc
| 南向
龙翔国际144平135万元
龙翔国际
瑞昌市 市府西路
218-73-221-MdcTMddc5c51
万元
9,375元/㎡
4室2厅 |
225-76-219-MTQ0dc5dcLjDjjqdc5E=
| 南北 | 2018年
龙翔国际135平110万元
龙翔国际
瑞昌市
219-73-224-MdcTEwdc5dc5
万元
8,148元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-219-MTM1dc5LjDdcjdc5jqE=
| 南北 | 2014年
龙翔国际134平106万元
龙翔国际
瑞昌市
216-79-216-Mdc5dc5TA2dc
万元
7,910元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-230-MTdc5M0LjDjdcjqdc5E=
| 南向 | 2014年
龙翔国际133平108万元
龙翔国际
瑞昌市
216-77-219-Mdc5dc5TdcA4
万元
8,102元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-225-MTMzLdc5jDdc5jdcjqE=
| 南向 | 2014年
龙翔国际132平115万元
龙翔国际
瑞昌市
216-79-220-Mdc5Tdc5E1dc
万元
8,715元/㎡
4室2厅2卫 |
225-79-224-MTMyLjDdcdc5jjqdc5E=
| 南北 | 2015年
龙翔国际127平112万元
龙翔国际
瑞昌市
219-79-220-MTEyddc5c5dc
万元
8,819元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-229-MTI3Ljdc5Djjdcdc5qE=
| 南北 | 2016年
龙翔国际123平99万元
龙翔国际
瑞昌市
218-76-223-OTkddcc5dc5=
万元
8,049元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-220-MTIdcdc5zLjDjdc5jqE=
| 南北 | 2015年
龙翔国际120平126.8万元
龙翔国际
瑞昌市
222-76-218-MTIdc52dcLjgdc5=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-231-MTIwLjDdcjjqEdc5dc5=
| 南向 | 2015年
龙翔国际118平88万元
龙翔国际
瑞昌市
218-76-221-ODgddcdc5c5=
万元
7,458元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-220-Mdc5Tdc5E4LjDjjdcqE=
| 南向 | 2015年
龙翔国际116平86万元
龙翔国际
瑞昌市
218-73-217-Oddc5cDYdc5=
万元
7,432元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-225-MTdc5E2LjDdc5jjqdcE=
| 南北 | 2018年
龙翔国际112平100万元
龙翔国际
瑞昌市 市府西路
218-77-220-MTAdcdc5dc5w
万元
8,929元/㎡
3室2厅 |
218-75-221-MTEdcddc5c5yLjDjjqE=
| 南北 | 2015年
龙翔国际107.33平93万元
龙翔国际
瑞昌市 市府西路
219-78-223-OTM=dcdcdc55
万元
8,692元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-232-MTA3LjPjdcjqdc5E=dc5
| 南北 | 2017年
龙翔国际106平76.8万元
龙翔国际
瑞昌市
216-75-219-Ndcddc5c5zYuOA==
万元
7,245元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-227-MTdcAdc52LjDdc5jjqE=
| 南北 | 2017年
龙翔国际105.3平80万元
龙翔国际
瑞昌市
216-78-217-Oddc5c5DAdc=
万元
7,624元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-232-MTA1LjPjjdc5qEdc=dc5
| 南向 | 2016年
龙翔国际94平65.8万元
龙翔国际
瑞昌市
223-78-228-NjUuOAdc==dc5dc5
万元
7,000元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-229-OTdc5QuMOOOdcodc5Q==
| 南向 | 2016年
龙翔国际93平76万元
龙翔国际
瑞昌市
218-75-220-NzYdcdc5dc5=
万元
8,202元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-226-OTMudc5MOdcdc5OOoQ==
| 南向 | 2016年
龙翔国际88.42平65.8万元
龙翔国际
瑞昌市
220-78-221-NjUuOddc5dcc5A==
万元
7,427元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-231-ODguNdcdc5OOOoQ=dc5=
| 南北 | 2016年