首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙翔国际
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙翔国际147.2平136万元
龙翔国际
瑞昌市
218-75-222-MTM262626ff2
万元
9,239元/㎡
4室2厅 |
216-81-218-M2626ffTQ3Lj26LjjqE=
| 南向
龙翔国际144平135万元
龙翔国际
瑞昌市 市府西路
217-73-222-M26T26f26fM1
万元
9,375元/㎡
4室2厅 |
221-73-221-M26TQ026fLj26fDjjqE=
| 南北 | 2018年
龙翔国际160平130万元
龙翔国际
瑞昌市
218-78-221-MTM26f26f26w
万元
8,125元/㎡
3室2厅 |
225-86-229-MTYwLjDjjq26fE26f26=
| 东向 | 2018年
龙翔国际120平126.8万元
龙翔国际
瑞昌市
223-75-224-MTI262Ljg26f=26f
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-223-MTIwLjDj26f26jqE=26f
| 南向 | 2018年
龙翔国际132平115万元
龙翔国际
瑞昌市
217-75-216-M26fT2266fE1
万元
8,715元/㎡
4室2厅2卫 |
225-80-232-MTMyLjDj26jq26fE=26f
| 南北 | 2015年
龙翔国际127平112万元
龙翔国际
瑞昌市
217-73-218-M2626fT26fEy
万元
8,819元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-230-MT26I3LjDjjqE=226f6f
| 南北 | 2016年
龙翔国际135平110万元
龙翔国际
瑞昌市
216-75-224-M2626fTEw26f
万元
8,148元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-216-M26fTM1LjDjjqE26f26=
| 南北 | 2014年
龙翔国际133平108万元
龙翔国际
瑞昌市
216-77-223-M26fT26A26f4
万元
8,102元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-228-MTMzLj26DjjqE26f26f=
| 南向 | 2014年
龙翔国际134平106万元
龙翔国际
瑞昌市
218-75-224-MTA2626f226f
万元
7,910元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-222-MTM026L26f26fjDjjqE=
| 南向 | 2014年
龙翔国际112平100万元
龙翔国际
瑞昌市 市府西路
219-76-222-MTAw26226f6f
万元
8,929元/㎡
3室2厅 |
225-77-219-MTEy26fL26jDjjq26fE=
| 南北 | 2015年
龙翔国际123平99万元
龙翔国际
瑞昌市
219-76-218-OTk26f=2626f
万元
8,049元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-223-M26fTIzL26f26jDjjqE=
| 南北 | 2015年
龙翔国际107.33平93万元
龙翔国际
瑞昌市 市府西路
219-77-223-OTM=226626ff
万元
8,692元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-228-MTA3LjPj26jqE26f26f=
| 南北 | 2017年
龙翔国际118平88万元
龙翔国际
瑞昌市
219-78-218-ODg26f=2626f
万元
7,458元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-227-MTE4LjDjj26q26f26fE=
| 南向 | 2017年
龙翔国际116平86万元
龙翔国际
瑞昌市
218-74-216-O26fD26Y26f=
万元
7,432元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-220-MTE2L26fj26f26DjjqE=
| 南北 | 2018年
龙翔国际105.3平80万元
龙翔国际
瑞昌市
219-75-223-ODA26=2626ff
万元
7,624元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-217-MT26fA261LjP26fjjqE=
| 南向 | 2016年
龙翔国际106平76.8万元
龙翔国际
瑞昌市
221-82-224-NzYuOA26f26f=26=
万元
7,245元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-218-M2626ffTA2LjDjjqE=26
| 南北 | 2017年
龙翔国际93平76万元
龙翔国际
瑞昌市
218-79-222-NzY26f=26f26
万元
8,202元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-220-OTMuM26f26fOOOo26Q==
| 南向 | 2017年
龙翔国际94平65.8万元
龙翔国际
瑞昌市
217-80-228-Nj26fUuO26A==26f
万元
7,000元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-225-OTQuMO262626ffOOoQ==
| 南向 | 2017年
龙翔国际88.42平65.8万元
龙翔国际
瑞昌市
217-73-226-N26j26fUuOA26f==
万元
7,427元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-222-ODg26fu26f26NOOOoQ==
| 南北 | 2016年