首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙翔国际
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
龙翔国际94平65.8万元
龙翔国际
瑞昌市
217-78-227-Nja14Ua1uOA=a14=
万元
7,000元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-217-OTa14QuMOa14Oa1OoQ==
龙翔国际88.42平65.8万元
龙翔国际
瑞昌市
222-80-218-NjUa14uOA=aa114=
万元
7,427元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-223-ODguNOOOa14oQ=a1a14=
| 南北 | 2016年
龙翔国际93平76万元
龙翔国际
瑞昌市
217-76-224-Nza1a14Y=a14
万元
8,202元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-219-OTMua14MOOOa14a1oQ==
| 南向 | 2016年
龙翔国际106平76.8万元
龙翔国际
瑞昌市
222-82-225-NzYuOA=a14a14a1=
万元
7,245元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-220-MTA2La14jDa14jja1qE=
| 南北 | 2017年
龙翔国际105.3平80万元
龙翔国际
瑞昌市
219-77-220-ODA=aa14a114
万元
7,624元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-232-MTA1LjPa1a14jjqE=a14
| 南向 | 2016年
龙翔国际116平86万元
龙翔国际
瑞昌市
219-78-219-ODY=a14a1a14
万元
7,432元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-217-MTa14E2La1jDjjqEa14=
| 南北 | 2018年
龙翔国际118平88万元
龙翔国际
瑞昌市
219-73-222-Oa1Dg=aa1414
万元
7,458元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-225-MTa14E4LjDa14jjqE=a1
| 南向 | 2018年
龙翔国际107.33平93万元
龙翔国际
瑞昌市 市府西路
218-74-224-OTa1Ma14=a14
万元
8,692元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-228-MTA3LjPa14jjqa14a1E=
| 南北 | 2017年
龙翔国际123平99万元
龙翔国际
瑞昌市
219-77-220-OTk=aa14a114
万元
8,049元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-220-MTIzaa141LjDa14jjqE=
| 南北 | 2015年
龙翔国际112平100万元
龙翔国际
瑞昌市 市府西路
219-73-224-Ma1TAwa14a14
万元
8,929元/㎡
3室2厅 |
219-82-225-MTEya14LjDa14a1jjqE=
| 南北 | 2015年
龙翔国际134平106万元
龙翔国际
瑞昌市
217-77-219-MTa1a144a1A2
万元
7,910元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-226-MTM0LjDa1jja14a14qE=
| 南向 | 2015年
龙翔国际133平108万元
龙翔国际
瑞昌市
219-75-222-MTAa14aa1414
万元
8,102元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-226-MTMzLja14a1a14DjjqE=
| 南向 | 2015年
龙翔国际135平110万元
龙翔国际
瑞昌市
216-73-223-Ma1a14TEa14w
万元
8,148元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-227-Ma14TM1LjDjaa141jqE=
| 南北 | 2014年
龙翔国际127平112万元
龙翔国际
瑞昌市
219-76-218-MTEa14ya1a14
万元
8,819元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-225-MTI3a14LjDa14jjqE=a1
| 南北 | 2016年
龙翔国际132平115万元
龙翔国际
瑞昌市
218-78-221-MTEa14a14a11
万元
8,715元/㎡
4室2厅2卫 |
222-74-220-MTa1Ma14yLjDa14jjqE=
| 南北 | 2015年
龙翔国际120平126.8万元
龙翔国际
瑞昌市
216-76-227-Ma14a1TI2Ljga14=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-221-Ma1TIwa14Lja14DjjqE=
| 南向 | 2015年
龙翔国际160平130万元
龙翔国际
瑞昌市
216-78-222-Ma14TMaa141w
万元
8,125元/㎡
3室2厅 |
225-77-220-MTYwLa14a1jDjjqa14E=
| 东向 | 2015年
龙翔国际144平135万元
龙翔国际
瑞昌市 市府西路
217-75-219-MTaaa14114M1
万元
9,375元/㎡
4室2厅 |
219-78-217-MTa14Q0a1a14LjDjjqE=
| 南北 | 2018年
龙翔国际147.2平136万元
龙翔国际
瑞昌市
219-73-220-Ma1TMa142a14
万元
9,239元/㎡
4室2厅 |
218-79-224-MTQa143a1a14LjLjjqE=
| 南向 | 2018年