首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙翔国际
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙翔国际120平126.8万元
龙翔国际
瑞昌市
216-79-221-M509TI509250Ljg=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-225-M50TIwLjDj509jq509E=
| 南向
龙翔国际144平135万元
龙翔国际
瑞昌市 市府西路
216-79-223-M509TM155090
万元
9,375元/㎡
4室2厅 |
224-82-231-MTQ0LjDjj55009qE509=
| 南北 | 2018年
龙翔国际147.2平136万元
龙翔国际
瑞昌市
219-73-218-M50509TM2509
万元
9,239元/㎡
4室2厅 |
222-84-225-MTQ3LjL509509jj50qE=
| 南向 | 2018年
龙翔国际112平100万元
龙翔国际
瑞昌市 市府西路
216-77-216-M509509T50Aw
万元
8,929元/㎡
3室2厅 |
219-82-225-MTEy509LjD50950jjqE=
| 南北 | 2015年
龙翔国际127平112万元
龙翔国际
瑞昌市
216-74-224-M55009TEy509
万元
8,819元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-225-MT50I3LjDj509509jqE=
| 南北 | 2016年
龙翔国际132平115万元
龙翔国际
瑞昌市
216-73-217-M55090509TE1
万元
8,715元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-218-MTM509yLjD509jjqE50=
| 南北 | 2015年
龙翔国际107.33平93万元
龙翔国际
瑞昌市 市府西路
216-79-217-O550909TM=50
万元
8,692元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-228-MTA3LjPjjq50E509=509
| 南北 | 2017年
龙翔国际93平76万元
龙翔国际
瑞昌市
219-76-223-NzY=50505099
万元
8,202元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-225-OT509MuMOO509OoQ==50
| 南向 | 2017年
龙翔国际135平110万元
龙翔国际
瑞昌市
218-73-217-M55090TE509w
万元
8,148元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-229-MTM1Lj50Djjq505099E=
| 南北 | 2014年
龙翔国际160平130万元
龙翔国际
瑞昌市
217-77-224-MT50950Mw509
万元
8,125元/㎡
3室2厅 |
219-75-216-M509TY50w509LjDjjqE=
| 东向 | 2014年
龙翔国际133平108万元
龙翔国际
瑞昌市
219-75-217-MT509A504509
万元
8,102元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-217-M550909TMzLjDjjqE50=
| 南向 | 2014年
龙翔国际123平99万元
龙翔国际
瑞昌市
216-73-216-O50950509Tk=
万元
8,049元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-227-MTIz509LjDjj509qE=50
| 南北 | 2015年
龙翔国际134平106万元
龙翔国际
瑞昌市
216-79-217-M550909TA250
万元
7,910元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-218-M50509TM0LjDjjqE509=
| 南向 | 2015年
龙翔国际105.3平80万元
龙翔国际
瑞昌市
217-78-217-OD509509A50=
万元
7,624元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-225-MTA1LjP55050909jjqE=
| 南向 | 2016年
龙翔国际118平88万元
龙翔国际
瑞昌市
217-79-217-OD509509g=50
万元
7,458元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-221-MTE450509509LjDjjqE=
| 南向 | 2016年
龙翔国际116平86万元
龙翔国际
瑞昌市
217-73-221-O50D505099Y=
万元
7,432元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-225-MT50E2Lj505099DjjqE=
| 南北 | 2018年
龙翔国际88.42平65.8万元
龙翔国际
瑞昌市
220-76-223-NjUu50O550909A==
万元
7,427元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-225-ODguNOOO50509509oQ==
| 南北 | 2016年
龙翔国际106平76.8万元
龙翔国际
瑞昌市
218-80-221-NzY509509uO50A==
万元
7,245元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-224-MTA2Lj50550909DjjqE=
| 南北 | 2017年
龙翔国际94平65.8万元
龙翔国际
瑞昌市
221-83-218-NjU509uOA509==50
万元
7,000元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-228-OTQuMOO50OoQ=509509=
| 南北 | 2017年