首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙翔国际
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
龙翔国际94平65.8万元
龙翔国际
瑞昌市
218-77-223-NjU4747f47fuOA==
万元
7,000元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-225-OTQuMOOO4747ffoQ47==
龙翔国际106平76.8万元
龙翔国际
瑞昌市
223-78-222-NzYuOA447f7==47f
万元
7,245元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-222-MTA2L4747ffjDj47jqE=
| 南北 | 2017年
龙翔国际88.42平65.8万元
龙翔国际
瑞昌市
220-77-226-NjUuO4747fA47f==
万元
7,427元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-231-ODguN47fOOOo47Q=47f=
| 南北 | 2016年
龙翔国际116平86万元
龙翔国际
瑞昌市
217-78-216-O47fD47fY47=
万元
7,432元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-222-MTE2L4747ffjD47jjqE=
| 南北 | 2018年
龙翔国际118平88万元
龙翔国际
瑞昌市
217-77-219-OD4747ff47g=
万元
7,458元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-225-MT4477fE4L47fjDjjqE=
| 南向 | 2018年
龙翔国际105.3平80万元
龙翔国际
瑞昌市
216-76-216-O47f47f47DA=
万元
7,624元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-229-MTA471LjPjj47f47fqE=
| 南向 | 2016年
龙翔国际134平106万元
龙翔国际
瑞昌市
217-73-219-M47T47f47fA2
万元
7,910元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-216-M47fTM0LjD47jjq47fE=
| 南向 | 2016年
龙翔国际123平99万元
龙翔国际
瑞昌市
216-79-220-O47fT47fk=47
万元
8,049元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-219-MTIz47fL47jDjjqE=47f
| 南北 | 2015年
龙翔国际133平108万元
龙翔国际
瑞昌市
219-78-216-M47fTA44747f
万元
8,102元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-227-MTM47zLjDjjq47fE=47f
| 南向 | 2015年
龙翔国际160平130万元
龙翔国际
瑞昌市
217-76-218-MT447f747fMw
万元
8,125元/㎡
3室2厅 |
224-81-224-MTYwLjDjj47f4747fqE=
| 东向 | 2015年
龙翔国际135平110万元
龙翔国际
瑞昌市
217-77-224-MT47f47Ew47f
万元
8,148元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-218-MTM47f147f47LjDjjqE=
| 南北 | 2014年
龙翔国际93平76万元
龙翔国际
瑞昌市
216-77-217-N447f7fz47Y=
万元
8,202元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-226-OTMuMO4477f47fOOoQ==
| 南向 | 2014年
龙翔国际107.33平93万元
龙翔国际
瑞昌市 市府西路
217-77-221-OT47f447f7M=
万元
8,692元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-231-MTA3LjPjj47qE=4747ff
| 南北 | 2017年
龙翔国际132平115万元
龙翔国际
瑞昌市
216-76-222-M47f47T47fE1
万元
8,715元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-231-MTM47fy47LjDjjqE47f=
| 南北 | 2015年
龙翔国际127平112万元
龙翔国际
瑞昌市
219-78-218-MTE47fy4747f
万元
8,819元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-230-MTI47f347LjDjjq47fE=
| 南北 | 2016年
龙翔国际112平100万元
龙翔国际
瑞昌市 市府西路
218-78-221-MTA47f47f47w
万元
8,929元/㎡
3室2厅 |
224-73-232-M47TEyLjDjj47fqE=47f
| 南北 | 2015年
龙翔国际147.2平136万元
龙翔国际
瑞昌市
219-73-222-M47TM2447f7f
万元
9,239元/㎡
4室2厅 |
216-80-218-M4747ffTQ3L47jLjjqE=
| 南向 | 2015年
龙翔国际144平135万元
龙翔国际
瑞昌市 市府西路
218-73-222-M47TM4747ff1
万元
9,375元/㎡
4室2厅 |
218-87-221-MTQ47f47f0LjDjjqE=47
| 南北 | 2018年
龙翔国际124平120万元
龙翔国际
瑞昌市 市府西路
216-73-223-M4747fTI47fw
万元
9,677元/㎡
3室2厅 |
225-77-220-MTI0L47f47jDjjq47fE=
| 南北 | 2016年
龙翔国际120平126.8万元
龙翔国际
瑞昌市
221-75-216-M47fTI472Lj47fg=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-224-M47fTIw4747fLjDjjqE=
| 南向 | 2016年