首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙翔国际
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
龙翔国际88.42平65.8万元
龙翔国际
瑞昌市
218-76-228-NjUbb44cuOA==b4c
万元
7,427元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-218-ODgb4cuNOOOb4cob4Q==
| 南北 | 2016年
龙翔国际93平76万元
龙翔国际
瑞昌市
217-76-222-Nzb4b4cb4cY=
万元
8,202元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-216-Ob4cTMub4MOOOb4coQ==
| 南向 | 2016年
龙翔国际94平65.8万元
龙翔国际
瑞昌市
221-83-224-NjUuOAb4cb4c==b4
万元
7,000元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-225-OTQuMb4OOOb4coQb4c==
| 南向 | 2016年
龙翔国际105.3平80万元
龙翔国际
瑞昌市
218-79-216-Ob4cDAb4c=b4
万元
7,624元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-228-Mb4cTA1Lb4jPjb4cjqE=
| 南向 | 2016年
龙翔国际106平76.8万元
龙翔国际
瑞昌市
218-73-228-Nb4zYb4cuOA==b4c
万元
7,245元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-226-MTA2LjDjjqEb4c=b4cb4
| 南北 | 2017年
龙翔国际107.33平93万元
龙翔国际
瑞昌市 市府西路
218-74-224-OTb4Mb4c=b4c
万元
8,692元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-228-MTA3LjPjjb4cqb4cEb4=
| 南北 | 2017年
龙翔国际112平100万元
龙翔国际
瑞昌市 市府西路
219-74-217-MTb4cb4Awb4c
万元
8,929元/㎡
3室2厅 |
224-87-223-MTEyLjDjb4cjb4cqE=b4
| 南北 | 2015年
龙翔国际116平86万元
龙翔国际
瑞昌市
218-77-220-ODYb4b4cb4c=
万元
7,432元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-228-MTE2Lbb44cjDjb4cjqE=
| 南北 | 2018年
龙翔国际118平88万元
龙翔国际
瑞昌市
219-79-221-ODg=b4b4ccb4
万元
7,458元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-218-Mb4b4cTE4LjDjjqE=b4c
| 南向 | 2018年
龙翔国际120平126.8万元
龙翔国际
瑞昌市
221-76-218-MTIb4c2b4Ljb4cg=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-218-MTIb4cwLjb4Djjb4cqE=
| 南向 | 2018年
龙翔国际123平99万元
龙翔国际
瑞昌市
217-73-219-Ob4Tb4cb4ck=
万元
8,049元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-221-MTIb4cb4czLjDjjqb4E=
| 南北 | 2015年
龙翔国际127平112万元
龙翔国际
瑞昌市
219-78-221-MTEyb4b4cb4c
万元
8,819元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-224-MTIb4c3b4b4cLjDjjqE=
| 南北 | 2016年
龙翔国际132平115万元
龙翔国际
瑞昌市
218-73-217-Mbb4c4TEb4c1
万元
8,715元/㎡
4室2厅2卫 |
217-80-224-MTb4cMyLbb4c4jDjjqE=
| 南北 | 2015年
龙翔国际133平108万元
龙翔国际
瑞昌市
219-76-220-MTA4bb4c4b4c
万元
8,102元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-224-MTMzLjbb4b4c4cDjjqE=
| 南向 | 2015年
龙翔国际134平106万元
龙翔国际
瑞昌市
218-74-223-MTb4Ab4cb4c2
万元
7,910元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-219-MTM0b4cLjDjjb4cqb4E=
| 南向 | 2015年
龙翔国际135平110万元
龙翔国际
瑞昌市
219-74-218-MTbb4c4Ewb4c
万元
8,148元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-218-MTMb4c1b4b4cLjDjjqE=
| 南北 | 2014年
龙翔国际144平135万元
龙翔国际
瑞昌市 市府西路
218-75-223-MTMb4b4cb4c1
万元
9,375元/㎡
4室2厅 |
217-80-220-MTb4cb4cQ0Lb4jDjjqE=
| 南北 | 2018年
龙翔国际147.2平136万元
龙翔国际
瑞昌市
218-74-219-MTb4b4cMb4c2
万元
9,239元/㎡
4室2厅 |
225-76-230-MTQ3b4LjLjjqb4cb4cE=
| 南向 | 2018年
龙翔国际160平130万元
龙翔国际
瑞昌市
217-73-218-Mb4b4cTb4cMw
万元
8,125元/㎡
3室2厅 |
225-80-229-MTYwLjDjb4jqb4b4ccE=
| 东向 | 2018年