首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中辉·世纪城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中辉·世纪城142平98万元
中辉·世纪城
濂溪区 德化东路
217-76-218-OT997f797fg=
万元
6,901元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-222-MTQ97fy97fLj97DjjqE=
| 南北
中辉·世纪城141平100万元
中辉·世纪城
濂溪区
216-74-220-M997797ffTAw
万元
7,092元/㎡
4室2厅2卫 |
220-77-217-MT97fQxL9797fjDjjqE=
| 南北
中辉·世纪城130平103万元
中辉·世纪城
濂溪区
216-77-217-M997f7fT97Az
万元
7,923元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-232-MTM97wLjDj97fjqE=97f
| 南北
中辉·世纪城126平88.6万元
中辉·世纪城
濂溪区
219-73-224-O97Dgu97f97fNg==
万元
7,054元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-216-M97fTI2LjDjjqE=9797f
| 南北
中辉·世纪城125平83万元
中辉·世纪城
濂溪区 德化东路
217-78-220-OD97f97fM97=
万元
6,640元/㎡
3室 |
216-87-228-M97fTI1LjDjjq97fE=97
| 南北
中辉·世纪城124平72万元
中辉·世纪城
濂溪区
219-74-218-Nz997f7I=97f
万元
5,788元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-229-MT97fI097LjDjj97fqE=
| 南北
中辉·世纪城121平89.8万元
中辉·世纪城
濂溪区 德化东路
220-80-216-O97fDkuO97f97A==
万元
7,421元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-221-M9797f97fTIxLjDjjqE=
| 南北
中辉·世纪城118平80万元
中辉·世纪城
濂溪区
216-73-224-O9797fDA=97f
万元
6,793元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-218-MTE97f4L97fjDj97jqE=
| 南北
中辉·世纪城117平83万元
中辉·世纪城
濂溪区 德化东路
217-74-217-OD97f9797fM=
万元
7,094元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-217-M997f977fTE3LjDjjqE=
| 南北
中辉·世纪城92平52万元
中辉·世纪城
濂溪区 德化东路
216-76-224-N97f97TI=97f
万元
5,679元/㎡
3室2厅1厨 |
222-81-231-OTIuMOO9797fOoQ=97f=
| 南北 | 2015年
中辉·世纪城91平63万元
中辉·世纪城
濂溪区
217-76-217-Nj97f9797fM=
万元
6,923元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-226-OTEuMOO97f997f7OoQ==
| 南向 | 2015年
中辉·世纪城89平60万元
中辉·世纪城
濂溪区
217-74-218-Nj997f797fA=
万元
6,742元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-221-ODku9797f97fMOOOoQ==
| 南向 | 2015年
中辉·世纪城88平60万元
中辉·世纪城
濂溪区
218-75-219-NjA997f797f=
万元
6,818元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-217-OD97fguMOOO97fo97Q==
| 南向 | 2015年
中辉·世纪城87平50万元
中辉·世纪城
濂溪区 德化东路
218-74-218-NT997f7A97f=
万元
5,747元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-221-ODc97u97fMOOOoQ=97f=
| 南向 | 2015年