首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中辉·世纪城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中辉·世纪城130平103万元
中辉·世纪城
濂溪区
219-76-224-MTAzd8d8dd8d
万元
7,923元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-224-MTMwLjDjjd8dqd8dd8E=
中辉·世纪城121平89.8万元
中辉·世纪城
濂溪区 德化东路
216-80-223-Od8dDkuOd8dd8A==
万元
7,421元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-224-MTIxLd8jDd8djd8djqE=
中辉·世纪城117平83万元
中辉·世纪城
濂溪区 德化东路
218-74-216-Od8dDd8Md8d=
万元
7,094元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-219-MTE3d8dLd8djDjjqEd8=
中辉·世纪城141平100万元
中辉·世纪城
濂溪区
219-78-223-MTAwd8d8d8dd
万元
7,092元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-231-MTQxLjDd8djjqEd8d8d=
中辉·世纪城126平88.6万元
中辉·世纪城
濂溪区
219-73-222-Od8Dgudd8d8dNg==
万元
7,054元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-218-MTId8d2LjDjd8djqd8E=
中辉·世纪城91平63万元
中辉·世纪城
濂溪区
219-78-222-NjM=d8dd8d8d
万元
6,923元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-225-OTEuMOOOd8d8doQ=d8d=
| 南向
中辉·世纪城142平98万元
中辉·世纪城
濂溪区 德化东路
217-77-218-OTdd8d8dd8g=
万元
6,901元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-225-MTQyd8LjDjd8djqE=d8d
| 南北
中辉·世纪城88平60万元
中辉·世纪城
濂溪区
217-79-223-Njd8dA=dd8d8
万元
6,818元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-228-ODgud8MOOd8dOd8doQ==
| 南向
中辉·世纪城118平80万元
中辉·世纪城
濂溪区
218-74-220-ODd8Ad8dd8d=
万元
6,793元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-222-MTE4LjDd8dd8djd8jqE=
| 南向
中辉·世纪城89平60万元
中辉·世纪城
濂溪区
217-73-220-Nd8jdd8d8dA=
万元
6,742元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-221-ODkuMOd8dOOoQ=d8=d8d
| 南向
中辉·世纪城125平83万元
中辉·世纪城
濂溪区 德化东路
216-77-216-Od8dd8dDd8M=
万元
6,640元/㎡
3室 |
225-81-224-MTI1LjDjjd8dd8qd8dE=
| 南北
中辉·世纪城124平72万元
中辉·世纪城
濂溪区
217-79-216-Nd8dzd8dI=d8
万元
5,788元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-221-MTI0Ljd8dDd8djjqd8E=
| 南北
中辉·世纪城87平50万元
中辉·世纪城
濂溪区 德化东路
216-74-217-Ndd8dd88dTA=
万元
5,747元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-223-ODcuMOOOd8doQ==dd88d
| 南北
中辉·世纪城92平52万元
中辉·世纪城
濂溪区 德化东路
218-76-221-NTIdd8d8d8d=
万元
5,679元/㎡
3室2厅1厨 |
217-74-221-OTd8d8d8ddIuMOOOoQ==
| 南北 | 2015年