首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中辉·世纪城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
中辉·世纪城92平52万元
中辉·世纪城
濂溪区 德化东路
216-78-216-N599599TI59=
万元
5,679元/㎡
3室2厅1厨 |
216-85-229-O599TIuMOOOoQ55999==
| 南北 | 2015年
中辉·世纪城87平50万元
中辉·世纪城
濂溪区 德化东路
217-76-220-NT59559999A=
万元
5,747元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-218-O595999DcuMOO59OoQ==
| 南北 | 2015年
中辉·世纪城124平72万元
中辉·世纪城
濂溪区
219-76-219-NzI=59959599
万元
5,788元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-222-MTI5990599Lj59DjjqE=
| 南北 | 2015年
中辉·世纪城125平83万元
中辉·世纪城
濂溪区 德化东路
217-74-223-OD59599M599=
万元
6,640元/㎡
3室 |
219-76-222-MTI159559999LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
中辉·世纪城89平60万元
中辉·世纪城
濂溪区
219-77-222-NjA=55959999
万元
6,742元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-216-O599DkuMO599OOoQ59==
| 南北 | 2015年
中辉·世纪城118平80万元
中辉·世纪城
濂溪区
219-79-222-ODA=59959959
万元
6,793元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-226-MTE4LjDjjqE599599=59
| 南北 | 2015年
中辉·世纪城88平60万元
中辉·世纪城
濂溪区
218-76-217-Nj599A55999=
万元
6,818元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-229-ODg599uM59OOOo599Q==
| 南向 | 2015年
中辉·世纪城142平98万元
中辉·世纪城
濂溪区 德化东路
217-74-219-OT59599599g=
万元
6,901元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-231-MTQyLjD59jj599qE599=
| 南北 | 2015年
中辉·世纪城91平63万元
中辉·世纪城
濂溪区
216-79-217-N559999jM=59
万元
6,923元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-223-OTEu59MO599OOoQ=599=
| 南向 | 2015年
中辉·世纪城126平88.6万元
中辉·世纪城
濂溪区
218-74-217-OD59959g599uNg==
万元
7,054元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-232-M599TI2LjD59jjqE=599
| 南向 | 2015年
中辉·世纪城141平100万元
中辉·世纪城
濂溪区
216-75-224-M59599TAw599
万元
7,092元/㎡
4室2厅2卫 |
226-76-230-MTQx59LjDjjqE595999=
| 南向 | 2015年
中辉·世纪城117平83万元
中辉·世纪城
濂溪区 德化东路
217-79-219-OD595999M=59
万元
7,094元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-230-M59TE3LjDj599jq599E=
| 南向 | 2015年
中辉·世纪城121平89.8万元
中辉·世纪城
濂溪区 德化东路
219-77-217-OD599ku55999OA==
万元
7,421元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-225-MT59IxLjDj599j599qE=
| 南向 | 2015年
中辉·世纪城130平103万元
中辉·世纪城
濂溪区
218-74-220-MT59A599599z
万元
7,923元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-228-MT59MwLjDjjqE599599=
| 南向 | 2015年