首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中辉·世纪城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中辉·世纪城130平103万元
中辉·世纪城
濂溪区
216-77-224-Mdd5TddAzdd5
万元
7,923元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-232-MTMwLjdd5DddjjqE=dd5
中辉·世纪城141平100万元
中辉·世纪城
濂溪区
216-75-222-Mdddd5Tdd5Aw
万元
7,092元/㎡
4室2厅2卫 |
217-75-223-MTdddd5Qdd5xLjDjjqE=
中辉·世纪城142平98万元
中辉·世纪城
濂溪区 德化东路
219-75-218-OTgdd5dd=dd5
万元
6,901元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-226-MTdd5QyLjDjdd5jddqE=
| 南北
中辉·世纪城121平89.8万元
中辉·世纪城
濂溪区 德化东路
221-73-223-OddDkuOAdd5dd5==
万元
7,421元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-223-MTIxLjDjdd5jddqEdd5=
| 南北
中辉·世纪城126平88.6万元
中辉·世纪城
濂溪区
222-77-218-ODgdd5uNddg=dd5=
万元
7,054元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-226-MTI2LjDjddddd5d5jqE=
| 南北
中辉·世纪城125平83万元
中辉·世纪城
濂溪区 德化东路
219-78-218-ODMdd5=dddd5
万元
6,640元/㎡
3室 |
224-76-231-MTI1ddLjDjjdd5qEdd5=
| 南北
中辉·世纪城117平83万元
中辉·世纪城
濂溪区 德化东路
218-75-218-ODMdd5dddd5=
万元
7,094元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-222-MTE3Ldddd55ddjDjjqE=
| 南北
中辉·世纪城118平80万元
中辉·世纪城
濂溪区
219-76-222-ODA=ddddd5d5
万元
6,793元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-225-MTEdd54Ljddd5dDjjqE=
| 南北
中辉·世纪城124平72万元
中辉·世纪城
濂溪区
219-74-221-NzddI=dd5dd5
万元
5,788元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-218-MTIdd5dd0Ldd5jDjjqE=
| 南北
中辉·世纪城91平63万元
中辉·世纪城
濂溪区
219-79-221-NjM=dddd55dd
万元
6,923元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-218-Odddd55TEuMOddOOoQ==
| 南向
中辉·世纪城89平60万元
中辉·世纪城
濂溪区
218-75-224-NjAdddd5=dd5
万元
6,742元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-217-Oddd5ddd5DkuMOOOoQ==
| 南向
中辉·世纪城88平60万元
中辉·世纪城
濂溪区
219-78-220-NjA=ddd5ddd5
万元
6,818元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-217-ODdd5ddgdd5uMOOOoQ==
| 南向
中辉·世纪城92平52万元
中辉·世纪城
濂溪区 德化东路
218-79-220-NTIdddd55=dd
万元
5,679元/㎡
3室2厅1厨 |
220-75-217-OTdd5IdduMdd5OOOoQ==
| 南北 | 2015年
中辉·世纪城87平50万元
中辉·世纪城
濂溪区 德化东路
219-79-219-NTA=dd5dd5dd
万元
5,747元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-224-ODcuMddOOdd5dd5OoQ==
| 南北 | 2015年