首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中辉·世纪城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
中辉·世纪城87平50万元
中辉·世纪城
濂溪区 德化东路
217-78-217-NTed2ed2Aed=
万元
5,747元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-231-ODcuMOOOoQ=ed2=eed2d
中辉·世纪城92平52万元
中辉·世纪城
濂溪区 德化东路
219-75-221-NTIed=ed2ed2
万元
5,679元/㎡
3室2厅1厨 |
226-74-216-Oed2TedIuMOOOoQ=ed2=
| 南北 | 2015年
中辉·世纪城89平60万元
中辉·世纪城
濂溪区
217-74-224-Njeded2A=ed2
万元
6,742元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-222-ODkuMeded22OOOoedQ==
| 南北 | 2015年
中辉·世纪城88平60万元
中辉·世纪城
濂溪区
219-75-223-NjAed=eded22
万元
6,818元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-216-Oed2Dgued2MOOOoQ==ed
| 南向 | 2015年
中辉·世纪城91平63万元
中辉·世纪城
濂溪区
217-77-217-Njed2ed2edM=
万元
6,923元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-220-OTed2ed2EuMedOOOoQ==
| 南向 | 2015年
中辉·世纪城124平72万元
中辉·世纪城
濂溪区
219-78-216-Ned2zI=eded2
万元
5,788元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-232-MTIed20LjDedjjqE=ed2
| 南向 | 2015年
中辉·世纪城118平80万元
中辉·世纪城
濂溪区
216-76-218-Oeded22edDA=
万元
6,793元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-223-MTE4LjDeed2djed2jqE=
| 南向 | 2015年
中辉·世纪城125平83万元
中辉·世纪城
濂溪区 德化东路
218-79-221-ODMed2ed2=ed
万元
6,640元/㎡
3室 |
224-77-222-MTI1Leded2jDjjed2qE=
| 南北 | 2015年
中辉·世纪城117平83万元
中辉·世纪城
濂溪区 德化东路
216-73-222-Oeded2Ded2M=
万元
7,094元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-227-MTE3LjedDjjqed2E=ed2
| 南北 | 2015年
中辉·世纪城126平88.6万元
中辉·世纪城
濂溪区
223-82-220-ODguNed2g==eded2
万元
7,054元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-229-MTed2I2LjDjjqEed2=ed
| 南北 | 2015年
中辉·世纪城121平89.8万元
中辉·世纪城
濂溪区 德化东路
219-83-223-ODkued2Oed2A==ed
万元
7,421元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-220-MTIeded2xLjed2DjjqE=
| 南北 | 2015年
中辉·世纪城142平98万元
中辉·世纪城
濂溪区 德化东路
217-74-222-OTeded2ed2g=
万元
6,901元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-219-MTQyed2LjDjjqed2Eed=
| 南北 | 2015年
中辉·世纪城141平100万元
中辉·世纪城
濂溪区
216-77-216-Med2ed2TedAw
万元
7,092元/㎡
4室2厅2卫 |
225-77-222-MTQxLeded2jDjjqed2E=
| 南北 | 2015年
中辉·世纪城130平103万元
中辉·世纪城
濂溪区
216-75-220-Mededed22TAz
万元
7,923元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-230-MTMwLedjDjjqed2ed2E=
| 南北 | 2015年