首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中辉·世纪城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中辉·世纪城87平50万元
中辉·世纪城
濂溪区 德化东路
217-73-217-N33929T392A=
万元
5,747元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-230-O392DcuMOOO39oQ392==
中辉·世纪城88平60万元
中辉·世纪城
濂溪区
217-74-221-Nj39393922A=
万元
6,818元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-229-ODguMOO392OoQ33929==
| 南向
中辉·世纪城89平60万元
中辉·世纪城
濂溪区
219-75-221-NjA39=392392
万元
6,742元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-225-ODk392uMOO39239OoQ==
| 南向
中辉·世纪城91平63万元
中辉·世纪城
濂溪区
219-77-222-NjM=33939292
万元
6,923元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-219-O39T392392EuMOOOoQ==
| 南向
中辉·世纪城92平52万元
中辉·世纪城
濂溪区 德化东路
217-74-224-NT39392I=392
万元
5,679元/㎡
3室2厅1厨 |
218-77-221-OTI39339292uMOOOoQ==
| 南北 | 2015年
中辉·世纪城117平83万元
中辉·世纪城
濂溪区 德化东路
217-78-219-OD393922M39=
万元
7,094元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-218-MTE3923LjD392jj39qE=
| 南北 | 2015年
中辉·世纪城118平80万元
中辉·世纪城
濂溪区
217-74-218-OD33929392A=
万元
6,793元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-217-MT392E4LjDjjqE=39392
| 南北 | 2015年
中辉·世纪城121平89.8万元
中辉·世纪城
濂溪区 德化东路
222-79-222-ODkuOA=39239392=
万元
7,421元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-218-MTI392x392LjDjj39qE=
| 南北 | 2015年
中辉·世纪城124平72万元
中辉·世纪城
濂溪区
219-77-222-NzI=33939292
万元
5,788元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-229-MTI0LjDj392j39392qE=
| 南北 | 2015年
中辉·世纪城125平83万元
中辉·世纪城
濂溪区 德化东路
219-74-224-OD39M=392392
万元
6,640元/㎡
3室 |
224-78-221-MTI1Lj39239Djj392qE=
| 南北 | 2015年
中辉·世纪城126平88.6万元
中辉·世纪城
濂溪区
216-80-217-O339292DguN39g==
万元
7,054元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-231-MTI239Lj392DjjqE392=
| 南北 | 2015年
中辉·世纪城130平103万元
中辉·世纪城
濂溪区
218-77-217-MT392A39392z
万元
7,923元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-231-MTMwLjDjj39qE392392=
| 南北 | 2015年
中辉·世纪城141平100万元
中辉·世纪城
濂溪区
219-75-220-MTA39392w392
万元
7,092元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-220-MTQxL392j392D39jjqE=
| 南北 | 2015年
中辉·世纪城142平98万元
中辉·世纪城
濂溪区 德化东路
218-76-223-OTg33992392=
万元
6,901元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-226-MTQ39y392Lj392DjjqE=
| 南北 | 2015年