首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
加州风情
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
加州风情165平92万元
加州风情
濂溪区
219-76-223-OTI=95959522
万元
5,589元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-73-220-M95TY9521LjDjj952qE=
| 南向
加州风情160平93万元
加州风情
濂溪区 庐山大道
217-73-219-O95T952952M=
万元
5,813元/㎡
4室2厅 |
220-73-225-M95TYwL952952jDjjqE=
| 南北 | 2014年
加州风情157.07平71.8万元
加州风情
濂溪区
216-77-216-N952952z95EuOA==
万元
4,584元/㎡
4室2厅 |
224-77-223-MTU3L95j952Hjj952qE=
| 南北 | 2014年
加州风情156平98.8万元
加州风情
濂溪区 庐山大道
220-80-217-OT952guO95295A==
万元
6,333元/㎡
4室2厅2卫 |
226-83-231-MTU2LjDjjqE95952952=
| 南向 | 2012年
加州风情132平83万元
加州风情
濂溪区 庐山大道
219-75-221-ODM95=952952
万元
6,305元/㎡
3室2厅1厨 |
221-86-230-MTMyLj952DjjqE99525=
| 南北 | 2016年
加州风情128.99平72万元
加州风情
濂溪区 庐山大道
219-78-219-NzI=95295952
万元
5,581元/㎡
3室2厅1厨 |
225-81-222-MTI5LjD952jj95q952E=
| 南北 | 2016年
加州风情126.59平63万元
加州风情
濂溪区
216-79-220-N952j952M=95
万元
4,976元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-225-MTI295L952952jbjjqE=
| 南北 | 2016年
加州风情125平98万元
加州风情
濂溪区 庐山大道
219-75-224-OTg95=952952
万元
7,840元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-220-MTI1L952jDjjqE=95295
| 南北 | 2016年
加州风情124平62万元
加州风情
濂溪区 庐山大道
217-76-224-Nj95952I=952
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-226-MTI0Lj99552952DjjqE=
| 南北 | 2016年
加州风情123平68万元
加州风情
濂溪区 庐山大道
217-74-224-Nj95952g=952
万元
5,546元/㎡
3室2厅1厨 |
216-82-231-M952TIzLjD95jjqE952=
| 南北 | 2013年
加州风情117平62万元
加州风情
濂溪区 庐山大道
219-76-222-NjI=95995252
万元
5,299元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-221-MTE399952552LjDjjqE=
| 南向 | 2013年
加州风情114平70万元
加州风情
濂溪区
218-75-217-Nz952A95952=
万元
6,140元/㎡
3室2厅 |
217-83-223-MT952E0L952jDj95jqE=
| 南向 | 2014年
加州风情90平44万元
加州风情
濂溪区
218-77-222-NDQ95959522=
万元
4,900元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-228-OTAuMOOO99552952oQ==
| 南向 | 2014年
加州风情88平57万元
加州风情
濂溪区
219-79-218-NTc952=95295
万元
6,442元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-227-ODguMOOO95oQ952952==
| 南向 | 2014年
加州风情87平68万元
加州风情
濂溪区 庐山大道
217-79-224-Nj952g=95952
万元
7,816元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-225-ODcuMO952O952OoQ==95
| 南向 | 2014年
加州风情86平47万元
加州风情
濂溪区
217-78-216-N952D952c95=
万元
5,465元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-223-O99552DY952uMOOOoQ==
| 南北 | 2014年