首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
加州风情
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
加州风情156平98.8万元
加州风情
濂溪区 庐山大道
220-82-224-OTguO254A254=25=
万元
6,333元/㎡
4室2厅2卫 |
227-81-219-MTU2254LjDjj25qE=254
| 南向 | 2012年
加州风情125平98万元
加州风情
濂溪区 庐山大道
216-73-217-O22545254Tg=
万元
7,840元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-217-MT254I1L25jDjjqE=254
| 南北 | 2012年
加州风情160平93万元
加州风情
濂溪区 庐山大道
216-76-220-O25422545TM=
万元
5,813元/㎡
4室2厅 |
226-85-220-MTYwL254jDjjqE25254=
| 南北 | 2014年
加州风情165平92万元
加州风情
濂溪区
218-76-220-OTI22254554=
万元
5,589元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-77-221-MTY1L22545jDj254jqE=
| 南向 | 2014年
加州风情132平83万元
加州风情
濂溪区 庐山大道
219-77-222-ODM=22525454
万元
6,305元/㎡
3室2厅1厨 |
218-79-224-MTM254y25254LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
加州风情128.99平72万元
加州风情
濂溪区 庐山大道
216-79-218-N252544zI=25
万元
5,581元/㎡
3室2厅1厨 |
227-86-230-MTI5LjDjjqE=25225454
| 南北 | 2016年
加州风情157.07平71.8万元
加州风情
濂溪区
216-73-227-N25254zEuOA=254=
万元
4,584元/㎡
4室2厅 |
219-87-218-MTU2543254LjHjjqE=25
| 南北 | 2014年
加州风情114平70万元
加州风情
濂溪区
217-74-222-Nz25254254A=
万元
6,140元/㎡
3室2厅 |
226-73-224-M25TE0LjD254jjqE254=
| 南北 | 2014年
加州风情123平68万元
加州风情
濂溪区 庐山大道
216-77-224-N254j25g=254
万元
5,546元/㎡
3室2厅1厨 |
224-75-220-MTI25254zLjDjj254qE=
| 南北 | 2013年
加州风情87平68万元
加州风情
濂溪区 庐山大道
216-73-224-N25254jg=254
万元
7,816元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-222-ODcu25M254OOOo254Q==
| 南北 | 2013年
加州风情126.59平63万元
加州风情
濂溪区
216-76-219-N25425425jM=
万元
4,976元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-219-MTI2254Ljb25254jjqE=
| 南北 | 2013年
加州风情124平62万元
加州风情
濂溪区 庐山大道
217-76-218-Nj22545254I=
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-219-MTI0254254LjDjj25qE=
| 南北 | 2013年
加州风情117平62万元
加州风情
濂溪区 庐山大道
217-74-219-Nj25254254I=
万元
5,299元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-222-M25T254254E3LjDjjqE=
| 南向 | 2013年
加州风情88平57万元
加州风情
濂溪区
218-74-224-NT25c254=254
万元
6,442元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-218-ODg254uMOO254OoQ=25=
| 南向 | 2013年
加州风情86平47万元
加州风情
濂溪区
219-79-218-NDc254=25425
万元
5,465元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-224-ODYuMOOOo254Q25254==
| 南北 | 2013年
加州风情90平44万元
加州风情
濂溪区
216-79-224-N254DQ=25254
万元
4,900元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-222-OTAuMOO25425254OoQ==
| 南北 | 2013年