首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
加州风情
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
加州风情90平44万元
加州风情
濂溪区
218-78-222-NDQ49344939=
万元
4,900元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-225-O493TAuM49493OOOoQ==
加州风情86平47万元
加州风情
濂溪区
218-77-222-NDc49494933=
万元
5,465元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-222-O49DYuM493OOO493oQ==
| 南北
加州风情88平57万元
加州风情
濂溪区
216-75-220-N49494933Tc=
万元
6,442元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-224-ODguM493O49349OOoQ==
| 南北
加州风情124平62万元
加州风情
濂溪区 庐山大道
218-79-216-N493jI493=49
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-220-MTI0L493jDjjqE493=49
| 南北
加州风情117平62万元
加州风情
濂溪区 庐山大道
216-78-221-N493jI49349=
万元
5,299元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-228-M493TE3LjDjjq493E49=
| 南向 | 2013年
加州风情126.59平63万元
加州风情
濂溪区
217-75-220-Nj44949393M=
万元
4,976元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-216-M493493TI249LjbjjqE=
| 南向 | 2013年
加州风情123平68万元
加州风情
濂溪区 庐山大道
218-73-222-N49jg494933=
万元
5,546元/㎡
3室2厅1厨 |
220-83-228-MTIzL493jDj49493jqE=
| 南北 | 2013年
加州风情87平68万元
加州风情
濂溪区 庐山大道
219-78-216-N493jg=49493
万元
7,816元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-226-ODcu49493MO493OOoQ==
| 南北 | 2013年
加州风情114平70万元
加州风情
濂溪区
219-78-220-NzA=44939493
万元
6,140元/㎡
3室2厅 |
226-82-224-MTE0LjDjj493q49E493=
| 南北 | 2014年
加州风情157.07平71.8万元
加州风情
濂溪区
217-81-219-Nz494933EuOA49==
万元
4,584元/㎡
4室2厅 |
225-85-218-MTU4933LjHjjq49349E=
| 南北 | 2014年
加州风情128.99平72万元
加州风情
濂溪区 庐山大道
218-74-220-Nz49I493493=
万元
5,581元/㎡
3室2厅1厨 |
216-77-216-M493493T49I5LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
加州风情132平83万元
加州风情
濂溪区 庐山大道
216-79-216-O493493DM=49
万元
6,305元/㎡
3室2厅1厨 |
225-77-228-MTMyL49jDjjq449393E=
| 南北 | 2016年
加州风情165平92万元
加州风情
濂溪区
217-73-221-O49T494933I=
万元
5,589元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-78-229-MTY1Lj49D493jj493qE=
| 南向 | 2016年
加州风情160平93万元
加州风情
濂溪区 庐山大道
216-73-220-O49494933TM=
万元
5,813元/㎡
4室2厅 |
225-73-217-M44939TYwLjDjjq493E=
| 南北 | 2014年
加州风情125平98万元
加州风情
濂溪区 庐山大道
217-74-224-OT49493g=493
万元
7,840元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-228-MTI1LjD493jjq493E49=
| 南北 | 2014年
加州风情156平98.8万元
加州风情
濂溪区 庐山大道
222-77-228-OTguO49A=493=493
万元
6,333元/㎡
4室2厅2卫 |
219-80-220-MTU2449393L49jDjjqE=
| 南向 | 2012年