首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
加州风情
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
加州风情125平98万元
加州风情
濂溪区 庐山大道
216-73-220-O9e9e9e66Tg=
万元
7,840元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-229-MTI1LjD9e9e6jj9e6qE=
| 南北
加州风情87平68万元
加州风情
濂溪区 庐山大道
219-76-217-Nj9e6g=9e9e6
万元
7,816元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-228-ODcuM9e6OOOoQ9e69e==
| 南北
加州风情88平57万元
加州风情
濂溪区
219-78-222-NTc=9e99e6e6
万元
6,442元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-231-O9e6Dgu9eMOOOoQ=9e6=
| 南北
加州风情156平98.8万元
加州风情
濂溪区 庐山大道
221-73-216-O9e69eTguOA9e6==
万元
6,333元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-226-MTU9e629eLj9e6DjjqE=
| 南向 | 2012年
加州风情132平83万元
加州风情
濂溪区 庐山大道
217-78-221-OD9e6M9e69e=
万元
6,305元/㎡
3室2厅1厨 |
226-84-219-MTMy9e6LjDjjqE99ee6=
| 南北 | 2016年
加州风情114平70万元
加州风情
濂溪区
219-79-218-NzA9e6=9e69e
万元
6,140元/㎡
3室2厅 |
222-80-229-MTE0LjD99ee6jj9e6qE=
| 南北 | 2014年
加州风情160平93万元
加州风情
濂溪区 庐山大道
217-76-218-OT99e6e9e6M=
万元
5,813元/㎡
4室2厅 |
222-86-217-MT9e6YwLjD9e6jjqE9e=
| 南北 | 2014年
加州风情165平92万元
加州风情
濂溪区
217-78-223-OT9e6I9e9e6=
万元
5,589元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-85-220-M9e6T9e6Y1LjDjjq9eE=
| 南向 | 2014年
加州风情128.99平72万元
加州风情
濂溪区 庐山大道
219-76-219-NzI=9e69e9e6
万元
5,581元/㎡
3室2厅1厨 |
227-83-229-MTI5LjDjjqE9e=9e69e6
| 南北 | 2016年
加州风情123平68万元
加州风情
濂溪区 庐山大道
218-79-221-Njg9e69e6=9e
万元
5,546元/㎡
3室2厅1厨 |
218-86-222-MTI9e6z9e6LjDjjqE9e=
| 南北 | 2013年
加州风情86平47万元
加州风情
濂溪区
217-79-218-ND99e6e6c=9e
万元
5,465元/㎡
3室2厅1厨 |
223-78-229-ODYuMO9eOO9e6o9e6Q==
| 南北 | 2013年
加州风情117平62万元
加州风情
濂溪区 庐山大道
217-77-218-Nj99e6e69eI=
万元
5,299元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-219-MTE99e6e3LjDj9e6jqE=
| 南向 | 2013年
加州风情124平62万元
加州风情
濂溪区 庐山大道
218-76-224-NjI99ee6=9e6
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-228-MTI0LjD99ee6j9e6jqE=
| 南向 | 2013年
加州风情126.59平63万元
加州风情
濂溪区
219-76-218-NjM9e6=9e9e6
万元
4,976元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-232-MTI9e629eLjbjjqE=9e6
| 南向 | 2013年
加州风情90平44万元
加州风情
濂溪区
219-79-224-NDQ=9e69e9e6
万元
4,900元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-230-OTA9euMOO9e6OoQ9e6==
| 南向 | 2013年
加州风情157.07平71.8万元
加州风情
濂溪区
223-78-224-NzEuOA9e=9e6=9e6
万元
4,584元/㎡
4室2厅 |
219-74-217-MT9e69eU39e6LjHjjqE=
| 南北 | 2014年