首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
加州风情
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
加州风情157.07平71.8万元
加州风情
濂溪区
217-79-219-Nz070799Eu07OA==
万元
4,584元/㎡
4室2厅 |
222-80-231-MTU3LjH00779jjqE079=
| 南北 | 2014年
加州风情90平44万元
加州风情
濂溪区
219-75-221-NDQ07=079079
万元
4,900元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-218-OTA07907uM079OOOoQ==
| 南北 | 2014年
加州风情126.59平63万元
加州风情
濂溪区
218-73-219-N07j079M079=
万元
4,976元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-226-MTI207Ljbj007979jqE=
| 南北 | 2014年
加州风情124平62万元
加州风情
濂溪区 庐山大道
216-76-222-N07907j079I=
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-225-MTI070LjDj079079jqE=
| 南北 | 2014年
加州风情117平62万元
加州风情
濂溪区 庐山大道
216-76-222-N07907j079I=
万元
5,299元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-222-MTE3LjD079jjqE07079=
| 南向 | 2013年
加州风情86平47万元
加州风情
濂溪区
216-78-216-N079079Dc07=
万元
5,465元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-224-ODYuMO07007979OOoQ==
| 南北 | 2013年
加州风情123平68万元
加州风情
濂溪区 庐山大道
217-75-223-Nj00779g079=
万元
5,546元/㎡
3室2厅1厨 |
227-84-216-M079TIzLjDjjqE=07079
| 南北 | 2013年
加州风情128.99平72万元
加州风情
濂溪区 庐山大道
216-75-217-N00797079zI=
万元
5,581元/㎡
3室2厅1厨 |
222-87-222-MTI5LjD079079jjqE=07
| 南北 | 2016年
加州风情165平92万元
加州风情
濂溪区
216-73-223-O07079TI079=
万元
5,589元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-82-232-MTY1LjDjjq07079E=079
| 南向 | 2016年
加州风情160平93万元
加州风情
濂溪区 庐山大道
217-77-220-OT07907907M=
万元
5,813元/㎡
4室2厅 |
227-80-218-MTY079wLjDj07jqE=079
| 南北 | 2014年
加州风情114平70万元
加州风情
濂溪区
217-77-224-Nz07907A=079
万元
6,140元/㎡
3室2厅 |
220-75-222-MTE070L079079jDjjqE=
| 南北 | 2014年
加州风情132平83万元
加州风情
濂溪区 庐山大道
219-76-222-ODM=07007979
万元
6,305元/㎡
3室2厅1厨 |
225-80-224-MTMyLjDj00797jq079E=
| 南北 | 2016年
加州风情156平98.8万元
加州风情
濂溪区 庐山大道
222-79-226-OTguOA=07070799=
万元
6,333元/㎡
4室2厅2卫 |
227-74-228-MT07U2LjDjjqE079=079
| 南向 | 2012年
加州风情88平57万元
加州风情
濂溪区
217-74-223-NT07079c079=
万元
6,442元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-223-OD079guM079OOOoQ==07
| 南向 | 2012年
加州风情87平68万元
加州风情
濂溪区 庐山大道
216-75-217-N00797079jg=
万元
7,816元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-227-ODcuM07OOO070799oQ==
| 南向 | 2012年
加州风情125平98万元
加州风情
濂溪区 庐山大道
219-77-219-OTg=07900779
万元
7,840元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-224-M07TI1LjD079jjq079E=
| 南北 | 2012年