首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
加州风情
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
加州风情86平47万元
加州风情
濂溪区
217-76-222-NDa7a74a74c=
万元
5,465元/㎡
216-87-227-Oa74DYuMOOOoa74Q==a7
| 南北
加州风情87平68万元
加州风情
濂溪区 庐山大道
219-76-220-Njg=aa747a74
万元
7,816元/㎡
216-81-220-Oa74Da74cuMOa7OOoQ==
| 南北 | 2室2厅1卫
加州风情88平57万元
加州风情
濂溪区
218-79-223-NTca74=aa747
万元
6,442元/㎡
225-74-225-ODa7guMOOOa74oQa74==
| 南北 | 2室2厅1卫
加州风情90平44万元
加州风情
濂溪区
217-76-220-NDa7aa7474Q=
万元
4,900元/㎡
226-80-220-OTAuMa74OOOa7oQ=a74=
| 南北 | 2室2厅1卫
加州风情114平70万元
加州风情
濂溪区
216-74-216-Na74aa774zA=
万元
6,140元/㎡
225-78-224-MTE0Lja7Da74jjqa74E=
| 南北 | 3室2厅 | 2014年
加州风情117平62万元
加州风情
濂溪区 庐山大道
216-78-224-Na74jIa7=a74
万元
5,299元/㎡
226-85-231-MTE3LjDjjqEa7a74a74=
| 南向 | 3室2厅1卫 | 2013年
加州风情123平68万元
加州风情
濂溪区 庐山大道
218-78-219-Njgaa7474a7=
万元
5,546元/㎡
217-85-231-MTa74IzLjDjjqa7Ea74=
| 南北 | 3室2厅1厨 | 2013年
加州风情124平62万元
加州风情
濂溪区 庐山大道
217-77-223-Nja74a7Ia74=
万元
5,000元/㎡
218-78-231-MTIa74a70LjDjjqEa74=
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2013年
加州风情125平98万元
加州风情
濂溪区 庐山大道
219-78-219-OTg=a74a7a74
万元
7,840元/㎡
218-82-230-MTIa741LjDa7jjqa74E=
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2013年
加州风情126.59平63万元
加州风情
濂溪区
218-77-216-Na74jMa7a74=
万元
4,976元/㎡
223-79-222-MTI2Ljba74a7ja74jqE=
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2013年
加州风情128.99平72万元
加州风情
濂溪区 庐山大道
216-77-217-Naa7474za7I=
万元
5,581元/㎡
216-79-216-Ma74a74TI5a7LjDjjqE=
| 南北 | 3室2厅1厨 | 2016年
加州风情132平83万元
加州风情
濂溪区 庐山大道
219-73-223-Oa7DM=a7a744
万元
6,305元/㎡
220-74-227-MTa7MyLa74jDa74jjqE=
| 南北 | 3室2厅1厨 | 2016年
加州风情156平98.8万元
加州风情
濂溪区 庐山大道
218-78-219-OTgaa7474a7uOA==
万元
6,333元/㎡
217-82-226-MTa74U2LjDaa747jjqE=
| 南向 | 4室2厅2卫 | 2012年
加州风情157.07平71.8万元
加州风情
濂溪区
223-77-220-NzEuOa74a7A==a74
万元
4,584元/㎡
220-82-232-MTU3La74jHa7jjqE=a74
| 南北 | 4室2厅 | 2014年
加州风情160平93万元
加州风情
濂溪区 庐山大道
216-73-221-Oa7a74a74TM=
万元
5,813元/㎡
218-84-216-Ma74TYa74wLjDjja7qE=
| 南北 | 4室2厅 | 2014年
加州风情165平92万元
加州风情
濂溪区
218-78-221-OTIa74a74a7=
万元
5,589元/㎡
225-86-217-MTa74Y1LjDjjqa74Ea7=
| 南向 | 4室2厅1厨2卫 | 2014年